Перейти к публикации

Немного для ClashPoint'a (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)


Рекомендованные сообщения

1. Возможность купить у продавца персональный сундук и удочку. 
2. Изменение названия команды на название гильдии, если в команде все игроки состоят в одной гильдии.
3. Удаление или изменение той системы, при которой игра не засчитывается, когда все противники ливнули, но точки у них еще остались (очень часто бывает так, что на 3х2 и 4х2 противники ливают, если у них не остается шансов на победу).
4. Если команда сломана, а все игроки убиты — ее название уберется из списка команд справа. 
5. Добавление ежедневных заданий. 

Победить 2 раза.

Сломать 12 точек ресурсов.
Сломать 20 точек ресурсов.

(Почему 12 и 20? Из заданий на бв. Там нужно сломать 3 и 5 кроватей, учитывая то, что у каждой команды по одной кровати. Здесь же у каждой команды по 4 точки ресурсов, поэтому в четыре раза и больше)



Так же хочется отметить, что зачастую GPS трекер багается и не работает, а на карте "Марлет" можно заспавниться на миду (точнее, под ним, в туннеле).

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

1. Возможность купить у продавца персональный сундук. 

2. Изменение названия команды на название гильдии, если в команде все игроки состоят в одной гильдии.

3. Удаление или изменение той системы, при которой игра не засчитывается, когда все противники ливнули, но точки у них еще остались (очень часто бывает так, что на 3х2 и 4х2 противники ливают, если у них не остается шансов на победу).

4. Добавление ежедневных заданий. 

 

Победить 2 раза.

Сломать 12 точек ресурсов.

Сломать 20 точек ресурсов.

 

(Почему 12 и 20? Из заданий на бв. Там нужно сломать 3 и 5 кроватей, учитывая то, что у каждой команды по одной кровати. Здесь же у каждой команды по 4 точки ресурсов, 

 

 

1 не очень поняла (типо как на бед варс квик?) если как на бв,то против,как по мне нет смысла

2 За

3 Удалить не полностью это,а только когда точку продамажили хотя бы 1 раз (за)

4 мне кажется,20 много,но так как я не задрот клеш поинта,я не могу сказать точно (нейтрал)

Ссылка на комментарий

1 не очень поняла (типо как на бед варс квик?) если как на бв,то против,как по мне нет смысла

2 За

3 Удалить не полностью это,а только когда точку продамажили хотя бы 1 раз (за)

4 мне кажется,20 много,но так как я не задрот клеш поинта,я не могу сказать точно (нейтрал)

1. Не знаю, что на бедварсе, но персональный сундук — личный сундук игрока, он расположен на базе (есть командный сундук, на всю команду, но его необходимо приобрести). Пригодиться может, да немало) 

3. Тоже неплохо)

4. Нет, немного. За одну игру можно сломать одну-две команды, а это 4-8 точек) 

 

Паффиба :3

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

1. Возможность купить у продавца персональный сундук. 

2. Изменение названия команды на название гильдии, если в команде все игроки состоят в одной гильдии.

3. Удаление или изменение той системы, при которой игра не засчитывается, когда все противники ливнули, но точки у них еще остались (очень часто бывает так, что на 3х2 и 4х2 противники ливают, если у них не остается шансов на победу).

4. Добавление ежедневных заданий. 

 

Победить 2 раза.

Сломать 12 точек ресурсов.

Сломать 20 точек ресурсов.

 

(Почему 12 и 20? Из заданий на бв. Там нужно сломать 3 и 5 кроватей, учитывая то, что у каждой команды по одной кровати. Здесь же у каждой команды по 4 точки ресурсов, поэтому в четыре раза и больше)

 

 

Так же хочется отметить, что зачастую GPS трекер багается и не работает, а на карте "Марлет" можно заспавниться на миду (точнее, под ним, в туннеле).

Кстати, забыла про то, что еще было бы неплохо добавить возможность купить удочку у продавца. 

Ссылка на комментарий

За, кроме 3 пункта.

 

Это способ буста побед.

Пример. 

 

Пати из 8 человек заходит на одну игру, выберают команду. (Красные - Синие.)

 

И синие ливают полностью. 

 

Итог - Победа красным.

 

Уже буст с:

 

А все остальное, мне нрав<3

Изменено пользователем SadKun_
Ссылка на комментарий

За, кроме 3 пункта.

 

Это способ буста побед.

 

Пример. 

 

Пати из 8 человек заходит на одну игру, выберают команду. (Красные - Синие.)

 

И синие ливают полностью. 

 

Итог - Победа красным.

 

Уже буст с:

 

А все остальное, мне нрав<3

Соглашусь, тут многого захотелось (・_・ヾ

Онлайн на CP небольшой, так что такая система против буста... Ну, явно не мешает) 

 

Паффиба :3

Ссылка на комментарий

поч тогда на бв так?

Почему на бв нет такой системы против буста?

Не знаю. Полагаю, из-за того, что онлайн там большой, карты 1х4 (и остальные, что мелкие) всегда заняты и быстро забиваются... А на кп онлайн маленький, 4х2 карты всегда доступны, поэтому буститься там несложно было бы.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

За, кроме 3 пункта.

 

Это способ буста побед.

Пример. 

 

Пати из 8 человек заходит на одну игру, выберают команду. (Красные - Синие.)

 

И синие ливают полностью. 

 

Итог - Победа красным.

 

Уже буст с:

 

А все остальное, мне нрав<3

Обнуление статы - полезный опыт для того, чтобы перестать делать это, имхо
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...