Перейти к публикации

Бан без оснований


Рекомендованные сообщения

1. FuNNyman

2. https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

3. PhobosGod

4. Explore

5. Все началось с того, как 2 игрока(ники палить не буду) покрасили магазин другого игрока, ник владельца магазина - _sash. Один из них попросил у меня баллончики, которые я ему предоставил, а когда вернулся за ними, увидел магазин в неузнаваемом виде.

На нем были написаны нецензурные выражения, оскорбления и т.д. После этого, я подал жалобу на владельцев магаза, чтобы надписи были удалены. На это я получил весьма неоднозначный ответ. Меня забанили на 2 дня, по причине "порча чужого имущества с попыткой подставы", причем модератор не предоставил ни единого доказательства того, что именно я испортил постройку. 

Ссылка на мою жалобу: 

 

6. Скрин с магазином: 

 

kwoc4nr.jpg

 

 

Доказательства того, что _sash является владельцем магазина:

 

 

P93QxLY.png

 

 

Скрин бана: 

 

 

JZ64C93.png

 

 

7. 29.03.2019

8. -

Ссылка на комментарий

Некге тебя в варп не добавил? А тебе и не надо, у тебя же есть (был) свой: 

i98zyjG.png

 

И да, не надо оправдываться, что это не ты его покрасил, а два других игрока, которые попросили у тебя баллончик. Самому-то не смешно?

Плюсом я еще чекнул логи, никто тебя не просил предоставить баллончики, только твоя телепортация на варп, который я показал выше. Обманывать кого-нибудь другого будешь. Я был о тебе лучшего мнения.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

 

Мда он со своими дружками мне магаз красили жаль пруфов нет.... И ты мне не давал никакие балончики кому ты врешь это мои балончики который я закрашивал вчера 3 часа ночи 


FuNNyman всё правильно сделал. 

Ссылка на комментарий

Некге тебя в варп не добавил? А тебе и не надо, у тебя же есть (был) свой: 

 

i98zyjG.png

 

И да, не надо оправдываться, что это не ты его покрасил, а два других игрока, которые попросили у тебя баллончик. Самому-то не смешно?

Плюсом я еще чекнул логи, никто тебя не просил предоставить баллончики, только твоя телепортация на варп, который я показал выше. Обманывать кого-нибудь другого будешь. Я был о тебе лучшего мнения.

На данный момент мне нужны от тебя только док-ва того, что именно я покрасил магаз. Нет ни видеозаписей, ни скринов, ни жалоб на меня. И даже сам некге говорит, что у меня есть какие-то дружки, которые и покрасили магаз сверху.  Раз ты чекнул логи, то должен был видеть сообщения, которые доказывают мою невиновность. 

 

И да, я не единственный с таким мнением о твоей работе. Я пообщался с многими игроками на эту тему, даже с хелпером, на что они были полностью со мной согласны.

 

Мда он со своими дружками мне магаз красили жаль пруфов нет.... И ты мне не давал никакие балончики кому ты врешь это мои балончики который я закрашивал вчера 3 часа ночи 

FuNNyman всё правильно сделал. 

Согласен, баллончики тебе не давал, а что, должен был?

Хочешь знать этих двух игроков? Тогда ищи их в логах, они там все спалились.

 

Мда он со своими дружками мне магаз красили жаль пруфов нет.... И ты мне не давал никакие балончики кому ты врешь это мои балончики который я закрашивал вчера 3 часа ночи 

FuNNyman всё правильно сделал. 

Как это нет пруфов? Ты же мне вчера сам говорил, что фанни тебе в вк все скинул. Судя по твоим словам, я под инвизом в 3 часа ночи все и перекрасил.

Изменено пользователем PepeGangster
Ссылка на комментарий

На данный момент мне нужны от тебя только док-ва того, что именно я покрасил магаз. Нет ни видеозаписей, ни скринов, ни жалоб на меня. И даже сам некге говорит, что у меня есть какие-то дружки, которые и покрасили магаз сверху.  Раз ты чекнул логи, то должен был видеть сообщения, которые доказывают мою невиновность. 

 

И да, я не единственный с таким мнением о твоей работе. Я пообщался с многими игроками на эту тему, даже с хелпером, на что они были полностью со мной согласны.

Согласен, баллончики тебе не давал, а что, должен был?

Хочешь знать этих двух игроков? Тогда ищи их в логах, они там все спалились.

Как это нет пруфов? Ты же мне вчера сам говорил, что фанни тебе в вк все скинул. Судя по твоим словам, я под инвизом в 3 часа ночи все и перекрасил.

Ахаха,я тебе доставил скрины 

Okey, я покрасил крышу Некге с одним другом, попали мы через один баг (что являеться багом самого сервера)

Докрасишься я тебе отомщу увидишь

Ссылка на комментарий

Ахаха,я тебе доставил скрины 

Докрасишься я тебе отомщу увидишь

Доставил? Эти скрины ничего не доказывают. На них не видно, чтобы я красил твой магаз.

И ты уже задрал мне репутацию на каждом сообщении снижать

Ссылка на комментарий

Давай я тоже возьму наполовину использованный баллончик красителя и буду бегать на крыше его магаза, даже не используя его, а ты бан дашь...
То, что у него в инвенте лежит он, ещё не значит, что он юзал его, ибо это может сделать любой человек, которого тепнули наружу магазина Никиты. По моему мнению, бан не совсем обоснованный.

Ссылка на комментарий

На данный момент мне нужны от тебя только док-ва того, что именно я покрасил магаз. Нет ни видеозаписей, ни скринов, ни жалоб на меня. И даже сам некге говорит, что у меня есть какие-то дружки, которые и покрасили магаз сверху.  Раз ты чекнул логи, то должен был видеть сообщения, которые доказывают мою невиновность. 

 

И да, я не единственный с таким мнением о твоей работе. Я пообщался с многими игроками на эту тему, даже с хелпером, на что они были полностью со мной согласны.

 

Даже если ты и не красил, так это сделали твои дружки, а ты залил считай подставу, все равно это играет не в твою пользу, бан оправдан в любом случае.

Сообщений, доказывающих твою невиновность там нет, а вот баллончики с краской в инвентаре - есть (причем такие же цвета, в которые был покрашен магазин, вау!). Логи могу в любой момент показать Насте, тебе же я их раскрывать не собираюсь.

Это ваше мнение, не понимаю, причем здесь оно? То, что вы нарушаете правила - не мой прокол, а исключительно ваш. Есть претензии к моей работе? Прошу в ЕСПЧ (хотя не думаю, что там рассматривают дела по банам в майнкрафте).

Ссылка на комментарий

Даже если ты и не красил, так это сделали твои дружки, а ты залил считай подставу, все равно это играет не в твою пользу, бан оправдан в любом случае.

Сообщений, доказывающих твою невиновность там нет, а вот баллончики с краской в инвентаре - есть (причем такие же цвета, в которые был покрашен магазин, вау!). Логи могу в любой момент показать Насте, тебе же я их раскрывать не собираюсь.

Это ваше мнение, не понимаю, причем здесь оно? То, что вы нарушаете правила - не мой прокол, а исключительно ваш. Есть претензии к моей работе? Прошу в ЕСПЧ (хотя не думаю, что там рассматривают дела по банам в майнкрафте).

Начнем с того, что они не являются мне дружками. 

Ты не думал о том, что некге сам мог магаз покрасить, а потом все на меня свалить? В данном случае, подстава будет с его стороны.

Да и к тому же, ты сделал акцент именно на гриферстве и порче чужого имущества.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...