Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - хелпер

  2. Время игры на сервере - с 2017г.

  3. Ник в игре - krikun2000

  4 Настоящее имя - Иван

  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но при взятии на должность быстро адаптируюсь

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8ч и более

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - от 7:00 до 16:00 и тд.

  9. В каком городе проживаете? - Хабаровск

10. Почему хотите занять эту должность? - Очень примитивно, но я хочу помочь серверу уменьшить кол-во нарушителей правил

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

12. Знакомы ли вы с CivCraft om? Оцените свои знания Цивы - знаком, знания 8/10

13. Напишите немного о себе - Как я и писал, зовут Иван. Живу в Хабаровске. Свободного времени очень много. которое я и трачу на видеоигры. На проекте VimeWorld играю уже более 6 лет. В школе учусь хорошо(за ошибки не беспокойтесь)

14. Ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/usatiykirpich

Ссылка на комментарий

Против. 
1. Во втором пункте желательно указать точное время, посмотреть его можно в ЛК.
2. Пропуски запятых, лишние знаки препинания, а именно точки. Их можно заменить запятыми. 
3. Смущают цифры в нике, которых имеется более 2-х. 
4. Как за ошибки не беспокоиться? Разве серверу нужен неграмотный хелпер? Извиняюсь, если грубо сказано. 

Изменено пользователем Miiyoshi
Ссылка на комментарий

Зная этого человека могу сказать - В плагине не разбираться. Не сможет подсказывать и помогать игрокам так-как сам просит помощи и очень часто. А по заявке 2 пункт - ты играешь около 2 месяцев, 3 пункт - ник с цифрами(их больше 2), придумай нормальный , 5 пункт - ну тебе от силы лет 12-13, 7 пункт - я тебя за день вижу раза 2 -3 по часу играешь и то хорошо,11 пункт на момент подачи заявке правила не были прочитаны, прочитал бы, написал по-другому, поэтому  вывод - правила не прочитаны. Про знание, если ты знаешь хотя бы 5 из 10, то это уже сюрприз. И сколько у нас лет VimeWorld?

Ссылка на комментарий

Зная этого человека могу сказать - В плагине не разбираться. Не сможет подсказывать и помогать игрокам так-как сам просит помощи и очень часто. А по заявке 2 пункт - ты играешь около 2 месяцев, 3 пункт - ник с цифрами(их больше 2), придумай нормальный , 5 пункт - ну тебе от силы лет 12-13, 7 пункт - я тебя за день вижу раза 2 -3 по часу играешь и то хорошо,11 пункт на момент подачи заявке правила не были прочитаны, прочитал бы, написал по-другому, поэтому  вывод - правила не прочитаны. Про знание, если ты знаешь хотя бы 5 из 10, то это уже сюрприз. И сколько у нас лет VimeWorld?

Не разбираюсь в плагине? Не играл со мной и делаешь выводы. Просил я помощь не часто и я набирался опыту. Я в 2017 году играл 2 сессии и затем начал играть с ноября 2018 года. мне 14. за моим онлайном ты походу плохо следишь, ибо я уже играю по 10 часов в день. Правила я прочитал и перечитывал еще. Т разюираюсь в плагине я действительно на 8/10 (не мое мнение, мне так говорили). и да, на вайм ворлде я с 2013 года, посчитай теперь сколько это лет

Ссылка на комментарий

Против. 

1. Во втором пункте желательно указать точное время, посмотреть его можно в ЛК.

2. Пропуски запятых, лишние знаки препинания, а именно точки. Их можно заменить запятыми. 

3. Смущают цифры в нике, которых имеется более 2-х. 

4. Как за ошибки не беспокоиться? Разве серверу нужен неграмотный хелпер? Извиняюсь, если грубо сказано. 

В третьем предложении последнего пункта была допущена ошибка случайно, ибо я далеко сижу от монитора и почти не различаю запятую от точки

Против. 

1. Во втором пункте желательно указать точное время, посмотреть его можно в ЛК.

2. Пропуски запятых, лишние знаки препинания, а именно точки. Их можно заменить запятыми. 

3. Смущают цифры в нике, которых имеется более 2-х. 

4. Как за ошибки не беспокоиться? Разве серверу нужен неграмотный хелпер? Извиняюсь, если грубо сказано.

4. я имел ввиду, что не буду допускать ошибок(если кто не понял)

Ссылка на комментарий

В третьем предложении последнего пункта была допущена ошибка случайно, ибо я далеко сижу от монитора и почти не различаю запятую от точки

4. я имел ввиду, что не буду допускать ошибок(если кто не понял)

Дам совет, не отвечать на каждый комментарий под заявкой. 

При этом если ты играешь по 10 часов в день, то ты должен быть в топе онлайна CifCraft`a, сейчас я чекну на наличие твоего ника. 

*Статистики нет на CifCraft, тебе наверное,  повезло. Но и время все таки указано не точное, зайди в личный кабинет и поставь нормальное. 

Изменено пользователем Miiyoshi
Ссылка на комментарий

Дам совет, не отвечать на каждый комментарий под заявкой. 

При этом если ты играешь по 10 часов в день, то ты должен быть в топе онлайна CifCraft`a, сейчас я чекну на наличие твоего ника. 

Последние дня 2 я играл по часов 10, так и дальше будет(много работы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...