Перейти к публикации

Спасаем форум!


Рекомендованные сообщения

Как мы знаем на данное время появилось много "хейтеров".

Они ломают аккаунты форума и пиарятся, администрация не всегда вовремя банит.

Как вам идея Модератор Форума? 

P.S Знаю возможно бред, но в наших случаях это решается так.

Изменено пользователем CLANDEX
Ссылка на комментарий

За, только такого никогда не будет.

Ну даже если и будет, то она достанется только тем, кому доверяет администрация.

Тут я с тобой полностью согласен, но думаю если администрация захочет этого она придумает как выдать эту должность и тому кому они не доверяют.

 

Ссылка на комментарий

Тут я с тобой полностью согласен, но думаю если администрация захочет этого она придумает как выдать эту должность и тому кому они не доверяют.

 

Большая вероятность, что человек перебанит весь форум, либо же передаст свой аккаунт. 

Ссылка на комментарий

Конечно, Администрация так прямо и выдаст права бана на форуме рандомному челочеку, ага, мечтай.

А я говорил что рандому? А если рандому то обычный муты выдать доступ и всё. Вреда не будет.

мне кажется лучше выдавать такую возможность проверенным модераторам,ибо частенько бывают перебаны на вайме,а если перебанят форумники будет печально

Я выдал ответ выше.

Против.

Елмен всё сказал.

Я выдал ответ решающий проблему "Елмена"

Ссылка на комментарий

А я говорил что рандому? А если рандому то обычный муты выдать доступ и всё. Вреда не будет.

Ну да, получить мут навсегда от рандома будет то еще веселье . Зачем мне форумник, если к примеру на нем будет вечный мут? Что я смогу сделать кроме того, что читать темы? - Правильно, ничего. Мут на форуме - это практически бан, только у тебя есть доступ к форуму. Идея бред и её никогда не реализуют, проще написать хук, который будет фиксировать количество отправленных сообщений/созданых новых тем у каждого пользователя и тогда будет выдавать мут на определенное время.

Ссылка на комментарий

Ну да, получить мут навсегда от рандома будет то еще веселье . Зачем мне форумник, если к примеру на нем будет вечный мут? Что я смогу сделать кроме того, что читать темы? - Правильно, ничего. Мут на форуме - это практически бан, только у тебя есть доступ к форуму. Идея бред и её никогда не реализуют, проще написать хук, который будет фиксировать количество отправленных сообщений/созданых новых тем у каждого пользователя и тогда будет выдавать мут на определенное время.

Если администрация захочет этого она добавит и придумает что сделать, а наши комменты нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий

Администрация создаёт этот сервер!

Она создала ту самую зависимость "ыгратб на ваймее", пусть каждый взломанный форумник будет напоминанием о том, что они творцы!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...