Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


Roffega

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер 
2. Время игры на сервере - 1 д. 0 ч. 40 м. ((на момент)24/03/2019г. | 21:55:33 (МСК) ) 
3. Ник в игре - Roffega 
4. Настоящее имя - Евгений 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер с 14) - 14 лет 
6. Есть опыт в этом деле? - Опыта не имеется, есть желание приобрести его 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 7-и часов (мб и больше) 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни : с 7-и утра до 9-и утра и с 16-и вечера до 21-ого вечера. В выходные : с 7-и утра до 23-х вечера 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу набрать опыта в модерации сервера и помочь данному проекту в развитии. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам и обязуюсь выполнять все правила данного проекта. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, мне 14 лет. По характеру я открытый и добрый человек, который готов помочь в любой сложной ситуации. Я уделяю много времени проекту VimeWorld поэтому я замечаю глобальную проблему - проблему с игроками данного проекта (нецензурная лексика и т.д.). И я хочу помочь с очисткой чата от нарушителей. 
12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/proebibuchy

Ссылка на комментарий

Нейтрал, сомнения в нарушениях.

Отредактирую потом и скажу точно

Объясню за момент с мутом. 

На момент мута (24/03/19 22:00:00 (примерное время)) ко мне приехали гости с детьми (которые конечно начали просить компьютер). Я подумал, что если зайду на Wurst они там ничего сделать не смогут (т.к. им от 7 до 11 лет) поэтому я решил отойти. Когда все гости разъехались, я зашёл в игру и увидел, что у меня мут на 720 минут за "Мат". До меня конечно не сразу дошло, но подумав 2 минутки я вспомнил, что дети играли на данном сервере. (Я конечно понимаю, что ответственность несу я и буду отвечать тоже я, но всё же я прояснил момент с мутом на 720 минут.) 

 

Ссылка на комментарий

Объясню за момент с мутом.

На момент мута (24/03/19 22:00:00 (примерное время)) ко мне приехали гости с детьми (которые конечно начали просить компьютер). Я подумал, что если зайду на Wurst они там ничего сделать не смогут (т.к. им от 7 до 11 лет) поэтому я решил отойти. Когда все гости разъехались, я зашёл в игру и увидел, что у меня мут на 720 минут за "Мат". До меня конечно не сразу дошло, но подумав 2 минутки я вспомнил, что дети играли на данном сервере. (Я конечно понимаю, что ответственность несу я и буду отвечать тоже я, но всё же я прояснил момент с мутом на 720 минут.)

 

Мне кажется это не наши проблемы и мут был,а значит вина никак не наша

 

Удачи

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий

Объясню за момент с мутом. 

На момент мута (24/03/19 22:00:00 (примерное время)) ко мне приехали гости с детьми (которые конечно начали просить компьютер). Я подумал, что если зайду на Wurst они там ничего сделать не смогут (т.к. им от 7 до 11 лет) поэтому я решил отойти. Когда все гости разъехались, я зашёл в игру и увидел, что у меня мут на 720 минут за "Мат". До меня конечно не сразу дошло, но подумав 2 минутки я вспомнил, что дети играли на данном сервере. (Я конечно понимаю, что ответственность несу я и буду отвечать тоже я, но всё же я прояснил момент с мутом на 720 минут.) 

 

Но и всё-таки да, стоит думать, сейчас дети в 7 лет в компьютере и в играх разбираются лучше чем мы в 16. 

А по теме так нейтрал, удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...