Перейти к публикации

Ноунейм


Рекомендованные сообщения

Привет, ты меня наверное не знаешь. Но поверь,мы еще познакомимся.

Ты наверное знаешь, или слыхал про человека под ником "goronomo", нет? Ну тогда я тебе напишу кто это,

goronomo - мой друг, которого недавно взломали на форуме, ну когда он написал в тех. поддержу по поводу поменять пароль, ему не ответили.

   А теперь поговорим про то, что я и хотел поговорить в этой, а поговорить я хотел про то, что администрации плевать на взломы и т.д. Да, я знаю, многие ютуберы по вайму это уже говорили, но, почему нельзя просто как то, но, уже пытаться хоть как то фиксануть взломы и подставы.

         И хотел бы еще поговорить с вами, банить за то, что человек написал ссылку группы вк в гильдиях, ведь человек который хочет вступить в эту гильдию, должен знать что за гильдия, что она имеет, и т.д.

               Я знаю что этот форум аккаунт возможно забанят, так как все что здесь негативного про вайм, банят!

едь я знаю вас администрация сервера, да-да, каждый, кто написал что то негативное про вас, вы баните здесь.

        

 

 

 

                        Удачной игры на сервере VimeWorld

Изменено пользователем Mr_Dayman
Ссылка на комментарий

Такое мнение складывается, читая "негативные" темы - "админы волшебники  :rolleyes: могут всё, но плевать им...."

Попробуй фиксануть бизнес, в котором прибыльно получать валюту, делая подставные скрины. Читеры забываются, люди с подставными жб залетают мощнейшим образом. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...