Перейти к публикации

[Гайд] Удобности и тактики на БВ (18.03.2019) UPD


korpanostap

Рекомендованные сообщения

Всем делают муражки по коже и ярость игроки которые сломают вам бедку за 3-и секунды, так вот:

1. ЗАЩИТА ОТ ТНТ:

 

Защита от тнт не простая, зависит где находится бедка, самое легкое это бедка в дверях, так вот, слои дефа на бедке (че):

 

Железные блоки.
Паутина.
Стекло.

И через блок даете сундук, эндер блок, и так 2 слоя, потом блок дальше, и воуля, это у вас бедка похожа на задефанную бедку топеров!

2. РОССЫПКА БРОНЗЫ, ЖЕЛЕЗА, ЗОЛОТА:

Вас тоже бесит когда на квике прыгает бронза, и ты не можешь взять? Не проблема!:

Поставьте на генератор паутинку, а на ней блок, так не будут рассыпатся предметы, а если вас рашат, поставьте на нее паутинку, так-как если вы например на дереве, то часто игроков скидывают на эти блоки, и это не много бесит.

3. ЗАМЕДЛЕНИЕ ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ ВАШ РАШИТ:

Когда вас рашат, обычно вы не можете попасть на мид, сделайте потолок о который вы будете бится головой и бустить себе спиды, ног надо замедлить как-то..

Так вот сделайте эту конструкцию с потолком только потолок сделайте на блок выше, заспамьте там блок ниже паутинку, и воуля, это двойная ловушка, никто не может прыгать ибо это будет его замедлять, а на вверху что у вас получилось может кто-то идти, ломайте под ним блок и все.

Ссылка на комментарий

Он говорил не про такой деф, 2-всё верно и понятно, 3 я не уверен, как можно с помощью этого быстро передвигатся, а ломать блоки, только если выйдешь на края (т.е. паутина мешает), где скорей всего тебя скинут луком или удочкой

Ссылка на комментарий

[спасибо огромное за скрины но я дополню]

 

паутинка: *клик*

 

деф: *клик*

путь: *клик*  *клик* ( к 2-му скрину) но я думаю что тут можно еще на вверху поставить блоки, чтобы если шли, то он упадет в паутинку, и снизу друг может его скинуть, тактика же. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...