Перейти к публикации

[explore] Moderator.


Al_Capone99

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 4+ дня.

3. Al_Capone99

4. Илья

5. 19 Лет.

6. Да есть. На сторонних проектах. 

7. От 3 часов в день.

8. В зависимости от смены на работе. Первая/Вторая или третья. Чаще всего с 19:00

9. На данный момент мои обязанности ограничены только лишь слежкой за чатом. На данном этапе я способен на большее, а именно в оказании помощи по закрытию жалоб и наказания нарушителей по ним и не только.

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Кто еще не успел ознакомится с моей личностью.. Зовут Илья, полных 19 лет. С прошлой заявки на хелпера, кое-что да поменялось. Переехал жить в другое место, а так же поменял место работы на ООО "ЛифтСервис". В этом году планирую зачислится на заочное образование в БГУ, пока есть такая возможность. Играю в кубы, старательный и целеустремленный, стараюсь помочь и уделить внимание каждому, если имеется такая возможность.

12. https://vk.com/black_mask1985

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

против:

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

Ссылка на комментарий

 

против:

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

 

 

Helper на Explore up Moderator, на проекте VW.

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

 

против:

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

 

Тут пишет Если подающий заявку уже является на других проектах. А експлор сервер вайма.

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...