Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" .


_PositiveBoB_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 18 ч. 58 м.
3. Ник в игре - Jennor 
4. Настоящее имя - Анастасия. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт. Я была Хелпером на малоизвестных серверах. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до девяти часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 23:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хелпером я желаю стать, дабы помогать игрокам сервера, делать их игру более комфортной. Также хочу стать частью проекта, потому что, я являюсь адекватным и грамотным человеком. Довольно сдержанная и не конфликтная. Могу многократно отвечать на вопросы игроков касаемо игрового процесса. По возможности стараюсь помогать нуждающимся. Я проявляю желание попробовать себя в этой сфере и готова справляться со всеми обязанностями. Дружелюбная и буду только рада новым знакомствам из нового коллектива. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Настя, учусь в 9 классе. Живу в г. Стерлитамак. Уже как 4 года рисую. В свободное время от учебы играю на VimeWorld. Люблю смотреть ролики на YouTube, а также слушать музыку. Я бысто нахожу общий язык с людьми, поэтому у меня много друзей. Умею принимать решения в сложных ситуациях, а также находить выход из них. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - vk.com/jennor 

Изменено пользователем _PositiveBoB_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...