Перейти к публикации

Annihilation борьба против мастера


Рекомендованные сообщения

Я писал тему на фикса мастера,что после смерти кд уходит и мастеры ломают очень быстро игрокам броню.

Кому интересно: https://forum.vimeworld.ru/topic/297403-ало-француз-ты-че-мастера-фиксани/page-4#entry2153600

Но прогресса нет,увы. Я придумал еще один способ борьбы против этого надоедливого класса.

И так,предлагаю добавить в магазин кнопку, при нажатий на которой за 100 баланса или 150 будет автоматически чинитсья броня которая одета на тебе. Еще можно за 50 баланса добавить починку меча который у тебя в раскладке. Это поможет против борьбы с мастером . Почему 100 или 150? Ну я думаю,что фулл регенерация здоровья стоит 200 баланса ,то починка не может быть равно этой цене или выше,но и ниже 100 баланса будет уж слишком дисбалансов. Если фикса мастера не будет,то ХОТЯ БЫ можно добавить способы борьбы с ним.

Не ну а что?) мне 2 мастера ломают алмазку за полторы минуты,не бред, а?

Нужно что-то делать с этим иначе сломать базу можно будет только в 3 человека в алмазке и больше.

Спасибо за внимание.

P.S можете апать эту тему и ту ,которая выше.Я вам репку повышу))

Ссылка на комментарий

Ну такое себе. Починка брони явно дороже, чем фулл реген и должна стоить где-то 300 баланса, но её не добавят, ведь это всё равно имба. Я так могу вообще не копать алмазы и придти фармить в железке на защиту 4 (очень хорошо держит удар, кстати). 100 баланса - это 12 убийств. Получается, в нормальной броне с регегом можно фармить бесконечно. И игроки ничего не смогут сделать, ведь ты убиваешь их с 1-2 ударов.

Ссылка на комментарий

Ну такое себе. Починка брони явно дороже, чем фулл реген и должна стоить где-то 300 баланса, но её не добавят, ведь это всё равно имба. Я так могу вообще не копать алмазы и придти фармить в железке на защиту 4 (очень хорошо держит удар, кстати). 100 баланса - это 12 убийств. Получается, в нормальной броне с регегом можно фармить бесконечно. И игроки ничего не смогут сделать, ведь ты убиваешь их с 1-2 ударов.

просто фэйспалм. 

аргументы на уровне скила нет - поэтому имба

Ссылка на комментарий

Ну такое себе. Починка брони явно дороже, чем фулл реген и должна стоить где-то 300 баланса, но её не добавят, ведь это всё равно имба. Я так могу вообще не копать алмазы и придти фармить в железке на защиту 4 (очень хорошо держит удар, кстати). 100 баланса - это 12 убийств. Получается, в нормальной броне с регегом можно фармить бесконечно. И игроки ничего не смогут сделать, ведь ты убиваешь их с 1-2 ударов.

Ты что не знаешь аник? Какой нафиг имба и никто убить не сможет? Я в алмазке под 1 фармлю и вдруг приходит игрок из другой команды , тоже пофармить и начинает убивать меня ,НО ОН В АЛМАЗКЕ ЗЩ4 И УБИВАЕТ МЕНЯ. Вообще, отбить фарм человека очень легко или же кланом под бафом силы или же с хорошим шмотом забежать. И ты вот говоришь,что починка имба.. Поверь ,против алмы зщ4 тебя эта починка не спасёт. Я придумал это,что бы как-то противостоять мастерам без кд. Ну окей кд поставят,можно будет и не добавлять. Такую глупость написал ты если честно.. Изменено пользователем Mr_SazZ
Ссылка на комментарий

Ты что не знаешь аник? Какой нафиг имба и никто убить не сможет? Я в алмазке под 1 фармлю и вдруг приходит игрок из другой команды , тоже пофармить и начинает убивать меня ,НО ОН В АЛМАЗКЕ ЗЩ4 И УБИВАЕТ МЕНЯ. Вообще, отбить фарм человека очень легко или же кланом под бафом силы или же с хорошим шмотом забежать. И ты вот говоришь,что починка имба.. Поверь ,против алмы зщ4 тебя эта починка не спасёт. Я придумал это,что бы как-то противостоять мастерам без кд. Ну окей кд поставят,можно будет и не добавлять. Такую глупость написал ты если честно..

Во-первых, алма на защиту 4 встречается редко. Обычно фармят в железке на з4 или алме на первый лвл. Этого хватает, чтобы сдерживать удары кожанщиков под регенками. И алму на защиту 4 можно убить под второй (2-3 сердца с норм меча) или фулл регенами на крайний случай. Нет, фарм даже одного человека отбить трудно, даже если он в чаренной железке. Можно на крайний случай выживать фулл регенами. Тут либо суккубов брать всем (а этого точно не будет), либо под силой 2 придти с берсом. А против кланов не спасает НИЧЕГО, поэтому их можно не учитывать.

И это ты написал глупость, мастер и так нужен только для того, чтобы ломать врагу бронь (в ОЧЕНЬ редких случаях его используют для починки), а ты предлагаешь понёрфить его в хлам.

Ссылка на комментарий

Во-первых, алма на защиту 4 встречается редко. Обычно фармят в железке на з4 или алме на первый лвл. Этого хватает, чтобы сдерживать удары кожанщиков под регенками. И алму на защиту 4 можно убить под второй (2-3 сердца с норм меча) или фулл регенами на крайний случай. Нет, фарм даже одного человека отбить трудно, даже если он в чаренной железке. Можно на крайний случай выживать фулл регенами. Тут либо суккубов брать всем (а этого точно не будет), либо под силой 2 придти с берсом. А против кланов не спасает НИЧЕГО, поэтому их можно не учитывать.

И это ты написал глупость, мастер и так нужен только для того, чтобы ломать врагу бронь (в ОЧЕНЬ редких случаях его используют для починки), а ты предлагаешь понёрфить его в хлам.

все равно бред, мне очень часто встречается алма на защиту4 ,особенно когда игра до 6 фазы растягивается. Там и не сломать ( мастеры и не пофармить) и если человек в желке зщ4 а чувак в зщ2 он удочкой комбит под силой и изи.. А про 2 силу бред,щяс под 2 редко кто играет,только если на 6 фазе или нубасы какие-то на 3 фазе редко встретить силу 2. Повторюсь,никакая это не имба,это просто защита от класса который меня бесит,а ты развел тут какой-то бред,что в защите 4 пришел с решеном и все гг 100000килов на 1 фазе и не одна желка не придет под силой тебя отбивать... Нам необходима починка или фикс мастера. АП
Ссылка на комментарий

все равно бред, мне очень часто встречается алма на защиту4 ,особенно когда игра до 6 фазы растягивается. Там и не сломать ( мастеры и не пофармить) и если человек в желке зщ4 а чувак в зщ2 он удочкой комбит под силой и изи.. А про 2 силу бред,щяс под 2 редко кто играет,только если на 6 фазе или нубасы какие-то на 3 фазе редко встретить силу 2. Повторюсь,никакая это не имба,это просто защита от класса который меня бесит,а ты развел тут какой-то бред,что в защите 4 пришел с решеном и все гг 100000килов на 1 фазе и не одна желка не придет под силой тебя отбивать... Нам необходима починка или фикс мастера. АП

Удочку юзают на АННИ? Сто лет её не видел.

 

Хорошо, почему нет защиты от свапперов? Постепенно сломать бронь - это одно (бери алму обычную на крайний случай), а сваапнуть нахер со всеми ресами - это совсем другое. Есть лишь один кит, который спасает от сваппера, и то на 50% (я про Елион).

 

На 1 фазе НИКТО не фармит, ибо без силы банально сложно это делать, да и вещи не успеваешь зачарить.

 

Силу 2 юзают, когда очень много народу на базе (15+ игроков), дабы намного быстрее фармить.

 

Ну приходят деферы под силой (от них броня ломается быстрее, чем от мастеров), но можно купить фулл реген.

Ссылка на комментарий

По определению неправоты.

1. Я играю в анни и крайне редко вижу рыбаков, хотя удочку скрафтить просто, палки и нити есть всегда.

 

2. Сваппер более имбовый, чем мастер. Можно брать запасную бронь, а от сваппа даже воротун не всегда спасает.

 

3. Я не говорю про те случаи, когда заходит клан/тима 5+ человек в чаренных железках, это бывает редко или когда на базе 2 человека.

 

4. Под первой толпу убивать долго, дамаг получишь большой. Под второй даже с говномеча кожанка умирает с 1 удара, поэтому если ресы говно, а народу много, то лучше пить вторую.

 

5. У тебя баланс с бомжей, можешь позволить себе выживать фулл регеном.

 

Ну объясни, где тут неправота, если ты опытный игрок.

Ссылка на комментарий

1. Я играю в анни и крайне редко вижу рыбаков, хотя удочку скрафтить просто, палки и нити есть всегда.

 

2. Сваппер более имбовый, чем мастер. Можно брать запасную бронь, а от сваппа даже воротун не всегда спасает.

 

3. Я не говорю про те случаи, когда заходит клан/тима 5+ человек в чаренных железках, это бывает редко или когда на базе 2 человека.

 

4. Под первой толпу убивать долго, дамаг получишь большой. Под второй даже с говномеча кожанка умирает с 1 удара, поэтому если ресы говно, а народу много, то лучше пить вторую.

 

5. У тебя баланс с бомжей, можешь позволить себе выживать фулл регеном.

 

Ну объясни, где тут неправота, если ты опытный игрок.

Cпасибо не знал.

1. Часто вижу удочку.

 

2. Ну сваппер контрится, а мастер нет. Тебе одинаково броню ломают будь ты алма или желка. (Алма держится секунд на 20 дольше).

 

3. А я говорю.

 

4. Нормально под первой. Mr_sazz прав, вторую уже практически не варит никто. 

 

5. Одна половина бомжей безрольные, другая мастера. Откуда баланс?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Удочку юзают на АННИ? Сто лет её не видел.

 

Хорошо, почему нет защиты от свапперов? Постепенно сломать бронь - это одно (бери алму обычную на крайний случай), а сваапнуть нахер со всеми ресами - это совсем другое. Есть лишь один кит, который спасает от сваппера, и то на 50% (я про Елион).

 

На 1 фазе НИКТО не фармит, ибо без силы банально сложно это делать, да и вещи не успеваешь зачарить.

 

Силу 2 юзают, когда очень много народу на базе (15+ игроков), дабы намного быстрее фармить.

 

Ну приходят деферы под силой (от них броня ломается быстрее, чем от мастеров), но можно купить фулл реген.

Юзают, а тебе уже больше 100 лет или я путаю?

Она не нужна...

Согласен, очень редко.

Да силу 2 не юзают 15+ человек это мало..

Ссылка на комментарий

АП

Кстати да, насчет баланса пора бы и безрольных убрать,не? француз? тебе так не кажется ?

из 1 проблемы вытикает 2. многоходовочка

Их давно пора убрать. Или вместо золотого меча дать им предмет без урона на крайняк.

Ссылка на комментарий

Их давно пора убрать. Или вместо золотого меча дать им предмет без урона на крайняк.

дать каждому по золотому яблоку ,что бы после убийство оно выпадало. Хоть что-то за них чтобы давали)
Ссылка на комментарий

Во-первых, алма на защиту 4 встречается редко. Обычно фармят в железке на з4 или алме на первый лвл. Этого хватает, чтобы сдерживать удары кожанщиков под регенками. И алму на защиту 4 можно убить под второй (2-3 сердца с норм меча) или фулл регенами на крайний случай. Нет, фарм даже одного человека отбить трудно, даже если он в чаренной железке. Можно на крайний случай выживать фулл регенами. Тут либо суккубов брать всем (а этого точно не будет), либо под силой 2 придти с берсом. А против кланов не спасает НИЧЕГО, поэтому их можно не учитывать.

И это ты написал глупость, мастер и так нужен только для того, чтобы ломать врагу бронь (в ОЧЕНЬ редких случаях его используют для починки), а ты предлагаешь понёрфить его в хлам.

Поправочка: суккуб + жел.меч + сила = слив железки з4/алмы з1.

Если же: суккуб + жел/алм.меч о4 + жел.бронь з4 + сила 1/2 = слив алмы з4.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...