Перейти к публикации

Заявление.


ToQer

Рекомендованные сообщения


  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  1 день 30 минут.
  • Ник в игре -  ToQer
  • Настоящее имя -  Вадим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет, (23.03.2003)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,был опыт на сервере по МиниИграм,но не на этом проекте. Думаю,что с данной должностью я справлюсь на отлично.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Всегда по-разному. Но,обычный график  : С 13:00 - 16:00 и с 19:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На Hoden`e сейчас очень сильно пустуют должности персонала,некому следить за чатом/за нарушениями. Я бы хотел устранить эту проблему путём слежки за чатом.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Зовут Вадим,живу в России,в Саратове. Очень целеустремлённый,люблю играть в minecraft. В реальной жизни занимаюсь футболом,хожу на плаванье. Учусь в лицее,в девятом классе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/vadimsamsonov2003
Изменено пользователем ToQer
Ссылка на комментарий

Человек очень много времени проводит в игре, очень общительный, не раз замечал как он помогает игрокам,отвечает на их вопросы.

Поэтому я конечно - За!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...