Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпер.


MorskoySlon

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 2 ч. 30 м.

Ник в игре - doodLeZzzzz

Настоящее имя - Богдан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, (Декабрь 25, 2002)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению большого опыта в администрировании у меня не имеется, но есть представление, как все устроено, считаю что быстро освоюсь и наберу его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-4 час. в будние дни, на выходных примерно 5-6 часов, с перерывами дольше 6-7  часиков, точно от 3-х часов онлайн будет.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00  до 23:00, по выходным примерно с 11:00  до 00:00 в любое свободное от дел время.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на  проекте  уже достаточно приличное количество времени, и появилось желание стать хелпером этого сервера. Хотелось бы внести свой вклад в его развитие. Хочется помочь этому серверу, в избавлении от различных багоюзеров и прочих непорядочных игроков. Неприятно видеть, как некультурно ведут себя игроки, необходимо решать эту проблему, чтобы нормальным игрокам было приятно играть и общаться на этом чудесном сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Богдан, мне полных 16 лет, учусь в учебном заведении, живу в Украине. Занимаюсь футболом, плаванием. Люблю читать много разных книг, особенно мне нравится смешные рассказы. После учебы обожаю смотреть фильмы. Человек я, позитивный, спокойный, трудолюбивый, ответственный и достаточно серьезно отношусь к поставленным задачам. Еще я немного занимаюсь программированием, в совершенстве неплохо владею некоторыми языками программирования Java, Pascal. Немного увлекаюсь рисованием. Свободное время посвящаю игре на VimeWorld. Также скажу что если вы новичок на этом сервере или у вас возникли какие-то проблемы, вопросы, играя на сервере, можете смело идти ко мне за советом. Я в любое время вам помогу всем чем смогу!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Тык.

Изменено пользователем MorskoySlon
Ссылка на комментарий

Не видел тебя особо на сервере,не общаешься ни с кем,не помогаешь.

Пока что нейтрален,исправишься - поменяю.

Заявка хорошая.

 

UPD; На сервере увидел,сидишь часто,но помощи игрокам так и нету.

Изменено пользователем ToQer
Ссылка на комментарий

Против.

Совершенно никак себя не проявил на сервере.

Не успел зайти , уже подаешь в Хелперы ?

Он уже давно как проявил себя, просто ты не так хорошо знаешь контингент ходена, как тебе кажется) Изменено пользователем heisenburg
Ссылка на комментарий

Против, да-да, я не разбираюсь в этих модо-серверах, но думаю, как он сразу зашёл на сервер, ни с кем даже не пообщавшись и не развившись, набив 2 дня подаёт на Хелперку, не рано? Хотябы бы ознакомился с игроками сервера, а не стоял как я думаю в афк набивая онлайн.


 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 2 ч. 30 м.
  • Ник в игре - doodLeZzzzz
  • Настоящее имя - Богдан.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, (Декабрь 25, 2002)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению большого опыта в администрировании у меня не имеется ,но есть представление, как все устроено, считаю что быстро освоюсь и наберу его.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-4 час. в будние дни, на выходных примерно 5-6 часов, с перерывами дольше 6-7  часиков, точно от 3-х часов онлайн будет.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00  до 23:00, по выходным примерно с 11:00  до 00:00 в любое свободное от дел время.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на  проекте  уже достаточно приличное количество времени,и появилось желание стать хелпером этого сервера. Хотелось бы внести свой вклад в его развитие. Хочется помочь этому серверу, в избавлении от различных багоюзеров и прочих непорядочных игроков. Неприятно видеть, как некультурно ведут себя игроки, необходимо решать эту проблему, чтобы нормальным игрокам было приятно играть и общаться на этом чудесном сервере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Богдан, мне полных 16 лет, учусь в учебном заведении,живу в Украине. Занимаюсь футболом ,плаванием. Люблю читать много разных книг, особенно мне нравится смешные рассказы. После учебы обожаю смотреть фильмы. Человек я, позитивный, спокойный, трудолюбивый, ответственный и достаточно серьезно отношусь к поставленным задачам. Еще я немного занимаюсь программированием, в совершенстве неплохо владею некоторыми языками программирования Java,Pascal. Немного увлекаюсь рисованием. Свободное время посвящаю игре на VimeWorld. Также скажу что если вы новичок на этом сервере или у вас возникли какие-то проблемы,вопросы, играя на сервере, можете смело идти ко мне за советом. Я в любое время вам помогу всем чем смогу!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Тык.

 

Редактирую, а так же есть ошибки в знаках препинания.

Ссылка на комментарий

Против, да-да, я не разбираюсь в этих модо-серверах, но думаю, как он сразу зашёл на сервер, ни с кем даже не пообщавшись и не развившись, набив 2 дня подаёт на Хелперку, не рано? Хотябы бы ознакомился с игроками сервера, а не стоял как я думаю в афк набивая онлайн.

Редактирую, а так же есть ошибки в знаках препинания.

Игрок на сервере играет давно, 3 вайп, если я не ошибаюсь

Вайп - полная замена мира на сервере, которая происходит раз в 5-8 месяцов(примерно)

Изменено пользователем Spidet
Ссылка на комментарий

Игрок на сервере играет давно, 3 вайп, если я не ошибаюсь

Вайп - полная замена мира на сервере, которая происходит раз в 5-8 месяцов(примерно)

Это я знаю, но ты его друг, ты сразу написал отзыв, так что вот так, защищаешь его.

Ссылка на комментарий

Против, да-да, я не разбираюсь в этих модо-серверах, но думаю, как он сразу зашёл на сервер, ни с кем даже не пообщавшись и не развившись, набив 2 дня подаёт на Хелперку, не рано? Хотябы бы ознакомился с игроками сервера, а не стоял как я думаю в афк набивая онлайн.

Редактирую, а так же есть ошибки в знаках препинания.

Может такой человек, может у него есть своя тима с которой он общается.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что сказать, не за и не против.

Причина: раньше был, по моему имхо, не очень приятным человеком для общения, может быть что то поменялось, ну и пытался ты убить меня с подругой не разобравшись что произошло :D

 

В любом случае, я желаю тебе удачи, и где то на 70% я за.

Ссылка на комментарий

Против, да-да, я не разбираюсь в этих модо-серверах, но думаю, как он сразу зашёл на сервер, ни с кем даже не пообщавшись и не развившись, набив 2 дня подаёт на Хелперку, не рано? Хотябы бы ознакомился с игроками сервера, а не стоял как я думаю в афк набивая онлайн.

Редактирую, а так же есть ошибки в знаках препинания.

unknown.png?width=400&height=39

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...