Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MG)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGame).

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранный 24 часов) - 3 д. 21 ч. 0 м.

3. Ник в игре - Tyakthecat.

4. Настоящее имя - Александр, можно просто Саша.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17, но в мае уже 18 :).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был администратором не так уж популярном сервере (WishPlay). Это было в 2018.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 8-10, а выходные 5-7 (много дел).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00, в выходные дни с 13:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что, хотелось бы помогать проекту, как это делают остальные модераторы данного проекта.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишете не много о себе - Меня зовут Саша, мне 17 лет, скоро 18, я не чсв, личное сообщение всегда открыто. Скажу не много из своей жизни; я дружелюбный, очень люблю гулять с друзьями, но все ровно я много сижу за компьютером - это зависимость.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/scrollsite

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...