Перейти к публикации

Он просто хочет обосрать всё, что есть, не слушайте его.


Рекомендованные сообщения

                                                                     B5DBNoCXkww.jpg
На вайме новое лобби, давайте же обосрем его... 

Начнем с того, действительно, есть отдельные моменты, которые мне понравились, но они смешаны в такое дерьмо, что нормально полный стиль лобби понять невозможно. 

Итак, начнем с убого расставленных биомов, с каких пор биомы расставляют, чтобы покрасить деревья, а тем более в такой цвет? Лобби, вроде, весенне, а это уже выжженные участки земли, какая-то  нестыковочка... 

P-BnnH0q2bM.jpg


Понимаю, у билдеров не так много времени, но облететь полностью лобби можно было, проверить все косяки. Буквально, за 10 минут, я нашёл более  5 подобных  багов, у билдеров было намного больше времени. 

4qTweX6zl18.jpgEO-H2gP_mqM.jpg


Также к этим багам, я могу отнести этот ?фонарь?. Что же можно сказать? Билдерам было лень после ротейта фиксить расположение блоков, ибо не заметить такое невозможно. Я уверен, что отговоркой они сделают, якобы он треснувший, но странно, почему нельзя  было сделать нормальные трещины? Вы просто оставили недоделанную структуру.  

VfAQZbbmLYQ.jpg



Глупо было отдавать засорение стендами лобби даркдрагону, сейчас там настолько локальные аниме персонажи и сцены, что 99% игроков это непонятно. А если это непонятно, то зачем это добавлять? 
Ну ещё и таблички и всякие гробы с его родичами...
ТАБЛИЧКИ! ВЫ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ТАМ НАПИСАНО ???
jj9SE3d45C8.jpg   rT_JHvsh-os.jpg 9Zg2GpthXPs.jpg   мдаа...

 

 

Аххх, как же круто подобраны цвета места спавна игроков! Вырвиглазный оранжевый на неброском фоне светлых блоков  и крыши из максимально темного, зеленного призмарина :THINNNNNNNKING:  :THINNNNNNNKING:  :THINNNNNNNKING: 

Кстати, к выжженной земле, сморите, а тут снег))))))))))))))))
 

Y7h1d9tw5MA.jpg



Как хорошо, когда админы полностью доверяют тебе, а ты в лобби смешиваешь миллиард стилей, которые никак друг с другом не сочетаются...

Такой вопрос, а сколько у вас фпс в этом лобби? Лично у меня с обычного хг, где, также, карта полностью покрыта блоками, фпс уменьшился в 4 раза))) А давайте ещё и паркур добавим туда, кстати у 60% игроков фпс меньше 30 изначально, что же им делать?? Не будем говорить, что и сам вайм почему-то жрет дохрена ЦП, а при этом выдает фпс раза в 2 ниже обычного лаунчера..

А знаете почему такое фпс? В ЛОББИ НА КАЖДОМ ШАГУ ГОЛОВЫ И БАННЕРЫ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАГРУЖАЮТ ИГРУ, если полублоками незасераете, то теперь засрете головами, да?

mcQFeehdLWA.jpg

 

  Пользуясь случаем, хочу передать привет своему другу! Зедаркдрагон, как хорошо, что ты спустя столько времени не предаешь  своего мнения, не лижешь жопы другим, чтобы приняли уже бомжагеоргия. Как хорошо, что ты так до сих пор считаешь, что красить ленд - зашкварно)))) 

Мне чо-то стало лень расписывать тему дальше,  так что следите за ней, буду обновлять, у меня ещё много скринов и текста, которые я хочу вам показать и обосрать тем самым билдеров. 

https://imgur.com/a/6vyPZX0

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

Ну ,лично у меня комп нормальный и в лобби до 300 фпс. А на паркуре тоже самое.

Я говорю не про твой комп, фпс, явно, ниже обычного  в разы

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...