Перейти к публикации

Розыгрыш 1000 вимеров! 3 места!


mr1lol

Рекомендованные сообщения

Приветииик! Ты попал на мой розыгрыш вимеров! Фонд размером с 1000 вимеров разделят 3 победителя!


 


1 место получит 500 вимеров! (PREMIUM)


2 место получит 300 вимеров! (VIP + 100 вимеров)


3 место получит 200 вимеров! (VIP)


 


Условия: 


1) Зайти в программу VimeSession. Если еще не скачана --> Прямая ссылка. (ВИРУСОВ НЕТ!!!)


2) Перейти в вкладку "Розыгрыш". http://skrinshoter.ru/s/020319/Gr96Laau


3) Оставить свой ник в поле и нажать "Принять участие". http://skrinshoter.ru/s/020319/iyRnIfM0


4) Ждать итогов.


 


 


Участники находятся тут.


 


Правила: 


Полные правила находятся тут.


 


Вкратце:


1) Нельзя просить друзей принять участие с вашим вторым ником.


2) Нельзя портить защиту и систему розыгрыша (так же обход защиты от вторых аккаунтов).


3) Нельзя принимать участие со второго и так далее аккаунта.


 


Дополнительно:


Можно попросить выигрыш в  рублях (только QIWI). Если вы это хотите, то пишите мне в дискорд mrPHP#0127.


 


Итоги:


 


Итоги будут, когда наберется примерно 20 участников (20-25).


 


ВСЕМ УДАЧИ!


Ссылка на комментарий

Не советую качать подобные программы.. Он ведь может всю информацию с вашего пк украсть

Ахаха, с тобой все нормально?))) программа не запрашивает администраторских прав и не имеет права вмешиваться в личную информацию и прочее, умник

В любом случае вирустотал пожаловался бы на это, однако есть только однаьжалоба от антивируса с именем ноу нейм, что мол «я не знаю что тут может быть»

Ссылка на комментарий

Ахаха, с тобой все нормально?))) программа не запрашивает администраторских прав и не имеет права вмешиваться в личную информацию и прочее, умникВ любом случае вирустотал пожаловался бы на это, однако есть только однаьжалоба от антивируса с именем ноу нейм, что мол «я не знаю что тут может быть»

Тогда зачем качать программу? Можно ведь было просто написать здесь/на твоём сайте (как раньше)

Ссылка на комментарий

Тогда зачем качать программу? Можно ведь было просто написать здесь/на твоём сайте (как раньше)

Ты ничего не понимаешь в продвижении, розыгрыш сделан, чтобы как-то продвигать свою программу... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...