Перейти к публикации

Заявление на модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Аккаунт был создан 2 года назад. Время в игре: 23д. 6ч. 16м.

Ник в игре - Ник на котором я играю: _HEKNT_

Настоящее имя - Моё настоящее имя Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет. (исполнилось недавно)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Именно на этом проекте данного опыта не имею, но я уверен, что если стану модератором то получу данный опыт в этом деле. Но у меня есть много опыта на других серверах и проектах, это может подтвердить мой лучший друг с которым я дружу уже около 6 лет и мы прошил через многое играя в майнкрафт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно около 5-7 часов после учёбы, а в будние дни около 8-9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15.00 - 17.00

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время игры на данном проекте, а именно за все 2 года я видел множество нарушений со стороны игроков, и эти нарушения бывают довольно разными, например: оскорбление игроков, оскорбление модерации, флуд сообщениями и читеры. Я могу привести ещё множество примеров нарушений. Я больше не хочу сидеть сложа руки и смотреть как такие игроки если можно так сказать, портят проект, мешают игровому процессу и самим игрокам, и поэтому я хочу хоть немного избавить проект от таких игроков-нарушителей став модератором, чтобы они поняли свою ошибку и перестали нарушать правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - И так мы подошли к пункту "Напишите немного о себе", приступим. Привет. Меня зовут Никита. Мне 16 лет. Учусь и проживаю в городе Курск/Россия. Недавно начал увлекаться рисованием скинов на майнкрафт(если хотите могу Вам скинуть парочку нарисованных мной скинов в вк, а так же показать процесс рисования), в свободное время захожу поиграть на проекте VimeWorld. Из жизни раньше увлекался: карате, футболом, баскетболом и рисованием. Мои любимые жанры фильмов: фэнтези, комедия. Так же не откажусь от сериалов, например: волчонок или сверхъестественное, кстати советую посмотреть эти два сериала, очень интересные. Люблю играть в разные видеоигры. Ещё я жёсткий меломан и оптимист, изредка на кого-то обижаюсь, злюсь и т.д. Ко всему отношусь с юмором. При любой сложной ситуации могу найти выход из затруднённого положения. Легко могу найти общий язык с каким либо человеком, даже если этот человек очень агрессивно воздействует на меня. Сам я адекватный, добрый, отзывчивый и ответственный. К слову об отзывчивости: если кто-то попросить или кому-то нужна будет помощь то я обязательно помогу. На этом моя биография окончена, спасибо за то, что прочитали и уделили мне немного времени.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id238005340

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...