Перейти к публикации

[Хелпер] - на сервере Empire.


Sharixsa

Рекомендованные сообщения

  • 1) Желаю заступить на роль хелпера.

    2) Играю 1 день 3 часа 40 минут.

    3) Sharixsa .

    4) Виктория.

    5) Мне есть 17 лет, но я желаю заступить на хелпера, чтобы зарекомендовать себя в более лучшей теме.

    6) Опыт есть, так как я была около 2-х раз модератором и 1 раз старшим модератором - на других проектах. С этого и можно сделать вывод.

    7) Я готова посвятить данному серверу 1-3 часа в день.

    8) Чтобы наказать виновных, следить за порядком, в последнее время - его почти нет, даже когда модераторы на сервере, это значит, что за нарушителями успевать невозможно.

    9) Вложить частичку своей работы в этот проект.

    10) Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

    11) Учусь в медицинском колледже на врача стоматолога, люблю химию. Бываю вспыльчивая ,но и милая.

    12) vk.com/lede_guild

Изменено пользователем Sharixsa
Ссылка на комментарий

Удачи.

8 пункт лучше поменяй.

Т.к.за нарушителями успевать возможно, у нас отличные модераторы, они не пропускают нарушений, а даже если и пропустили, то у них есть мы, мы можем чекнуть логи и они тоже, так что... Думаю, что ты поняла.

Изменено пользователем Vertyxan15
Ссылка на комментарий

Удачи.

8 пункт лучше поменяй.

Т.к.за нарушителями успевать возможно, у нас отличные модераторы, они не пропускают нарушений, а даже если и пропустили, то у них есть мы, мы можем чекнуть логи и они тоже, так что... Думаю, что ты поняла.

Учту, спасибо, надеюсь на вашу поддержку)
Ссылка на комментарий

Хмм, ну сложно. 
Ни разу не видел тебя на сервере
9 пункт немного сырой
Заявка сама по себе сухая
Сколько играю при Денисе и Наркошке, они всегда успевают наказывать нарушителей
Но буду за, удачи :)

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий

 

  • 1) Желаю заступить на роль хелпера.

    2) Играю 1 день 3 часа 40 минут.

    3) Sharixsa .

    4) Виктория.

    5) Мне есть 17 лет, но я желаю заступить на хелпера, чтобы зарекомендовать себя в более лучшей теме.

    6) Опыт есть, так как я была около 2-х раз модератором и 1 раз старшим модератором - на других проектах. С этого и можно сделать вывод.

    7) Я готова посвятить данному серверу 1-3 часа в день.

    8) Чтобы наказать виновных, следить за порядком, в последнее время - его почти нет, даже когда модераторы на сервере, это значит, что за нарушителями успевать невозможно.

    9) Вложить частичку своей работы в этот проект.

    10) Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

    11) Учусь в медицинском колледже на врача стоматолога, люблю химию. Бываю вспыльчивая ,но и милая.

    12) vk.com/lede_guild

За, удачи! Только вот модераторы на Империи хорошие и не пропускают ничего, не гони на них с:
Ссылка на комментарий

За, удачи! Только вот модераторы на Империи хорошие и не пропускают ничего, не гони на них с:

Приму, как должное )

Изменено пользователем Sharixsa
Ссылка на комментарий

По-моему, время для должности должно быть больше, чем 1 день.. 5 к примеру..

Но по правилам все правильно, написано много, нет лишнего..

Нейтрал, ближе к "За"

Ссылка на комментарий

.

Меняю мнение.

Против.

Сложилось такое мнение, что идёт ради статуса [Хелпер], а не для помощи игрокам

Я иду исключительно на пост Хелпера, ради помощи игрокам, а не из-за должности. Я имела ввиду, что если я никому не понравлюсь - я могу уйти с поста и вообще не заходить в игру. Надеюсь ты поменяешь своё мнение. Удачки <З

Изменено пользователем Sharixsa
Ссылка на комментарий

.

 

Я иду исключительно на пост Хелпера, ради помощи игрокам, а не из-за должности. Я имела ввиду, что если я никому не понравлюсь - я могу уйти с поста и вообще не заходить в игру. Надеюсь ты поменяешь своё мнение. Удачки <З

Если ты так легко готова уйти с поста Хелпера, тогда зачем вообще на это пост идти?

Я не понимаю твоей логики.

Изменено пользователем Dil
Ссылка на комментарий

Против. Согласна с Дилом, смотря на твои сообщения, складывается впечатление, что ты идешь на должность ради привилегий.

 

OwzCCb2.png 16YBIb7.png o4hI01N.png

 

Да и манера твоего общения и взгляды на должность - так себе, но это уже сугубо мое мнение.

Изменено пользователем Berta_Karton
Ссылка на комментарий

крутая заявка. 

вот только некоторые скрины сверху показывают, что ты, возможно, будешь халатно относиться к должности.

исправляйся.

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Против.

Что ты за ерунду написала в 5ом пункте ? Там же конкретно возраст твой спрашивают ? Причем там какая-то "Лучшая Тема"? Или ты просто заявку после дня рождения не на трезвую голову писала?

6ой пункт. Была на модераторе, ст.Модераторе - из этого можно сделать вывод ? Интересно какой? Разные проекты, разные правила. Понятное дело что команда /mute одинакова ( И то не везде ), это единственный вывод который я смог сделать.

Почему-то проскакивают сомнения в возрасте. 

 

 

5) Мне есть 17 лет, но я желаю заступить на хелпера, чтобы зарекомендовать себя в более лучшей теме. 

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

Нужно более ответственно подходить к заявке на хелпера, некорректные предложения портят все впечатление от заявки. 

Пунктуационные ошибки в сообщениях, тут вообще нет шансов.

Ну и завершает список причин отказов свежий мут за флуд. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...