Перейти к публикации

За что билдеры получают деньги?


RoziCat

Рекомендованные сообщения

                                                                        DXVnpvcmldk.jpg
Чисто с последним выходом карт, стало понятно, что со стороны билдеров был плевок всем игрокам.
Начнем с последнего  выхода карт на квик. Серьезно? Вам делать  нечего  было? Строят карты, ради количества, пофигу на идею, пофиг на стиль. 

AV5tP_WO1ew.jpg

 

Лазули - карта сделанная на коленках. Причем максимально убого сделано абсолютно всё. Гобрашные корни, которые сгладили столько  раз, что они уже не похожи на корни, каждый минигеймс билдер, который строит  более полугода, знает это. Билдеры карты - rsboe и ST3X, мораль в том, что говноедством занимался не один билдер, а одновременно двое. О карте особо ничего нельзя сказать, обычная штампованная карта, такую при желании можно сделать  за 40 минут.
Единичный случай? НЕТ! На сервере каждая 3  карта такая, это  ужасно. 

Рассмотрим СкайВарс. Не  знаю,  заметили  ли вы, но там  несколько  карт с одинаковой структурой  на 2  разных по тематике картах,  это говорит  лишь о том,что билдерам вайма  пофиг на игроков, просто копипастим структуры  и выдаем  это  за  абсолютно новую карту.

8_WyXvrv8-s.jpg

 
Структура разбивающегося самолета  есть на картах Миднайт  и Аэрополь. При этом тематика самих карт, никак не связана с самолетами, обычная нагрузка  рандомными структурами на карте.
Новые карты на св очень большие, это сделано лишь для того, чтобы получить  больше денег с карты, но по факту половина карты обычный копипаст, и я не про острова.

Почему билдеры вайма используют рандомизацию блоков, или вовсе не используют ничего, оставляя один цвет? Всё просто,  чтобы подобрать нужный окрас и правильно покрасить карту, нужно время. А зачем это им? Им проще реплейснуть карту рандомными блоками.

Зачем придумывать  что-то самому, если можно взять готовый стиль и накинуть это на свою карту. Обычный засер ленда, фиговая форма дерева, которое как  будто тает на  солнце, как мороженое. Ну, и куда же  без рандомных блоков.
   

GTeYoBwPfag.jpg
9al2-qF5U3E.jpg



Одна из самых фиговых, новых карт. База  -  чисто несколько лепешек, которые  поставили друг на друга, на которых самое банальное дерево и какая-то странная архитектурная структура. Остров мида - четверти цилиндра, которые сгладили и повернули несколько  раз. Здание на миду, в котором расположен мистический сундук, делает карту неиграбельной, ибо с крыши здания можно  легко скидывать, там нет ступенчатой лестницы. Отсутствие какой-либо палитры карты, как это и бывает на вайме, либо рандомят в несколько блоков, либо оставляют как есть. Деревья - палки, на которых держится нереальных размеров крона. Билдер карты полностью забил на ленд, обычное зеленое полотно. 



Пройдемся по ценам, они с 2017 года:
За карту SW/BW билдер получает 500р
HG - 1000-1500р
А теперь посмотрите на то, что они строят, это и половины той цены не стоит.

Ну да, как можно говорить на билдеров, которые сейчас сидят там по блату, если гл.билдер не воспринимает критику. 
                                                                          DlnjlYlfY3g.jpg 

Билдеры вайма - обычные игроки, знающие плагины, 90% их карт, выполнено без стиля, а лишь классическое сочетание блоков и нагромождение различными структурами.

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недостатков в картах много, я согласен. Как в старых, так и в новых. Но это лишь я считаю их недостатками, я не играбельный человек и уже забил на игру на вайме. Однако эти "недостатки", как считаю я - особенности карты, чтобы выигрывать их можно было по разному.
Да и если тебе что-то не нравится, то это не значит, что это не нравится другим. На крайний случай ты можешь просто свалить, тебя никто не держит.4444

Разглашать цены, как по мне, это хреново. Ну чисто делает из тебя балабола. Даже посмотреть на меня, я знаю много чего, что может засрать и администрацию и отдельные категории игроков, да даже знаю какие-то служебные системы проекта, но я никогда не буду их разглашать, даже если со мной поступит несправедливо администрация. Просто потому, что я хочу сохранить то доверие, что есть ко мне, как со стороны администрации, так и некоторых игроков. Мне это важнее, чем тупо раструбить сколько и кто получает.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Покажи, какой ты мощный для билдера, сделай пример-карту и бегом на почту француза! Если у тебя есть талант, и ты хочешь сделать проект лучше, не думаю, что он откажет.

Ссылка на комментарий

Покажи, какой ты мощный для билдера, сделай пример-карту и бегом на почту француза! Если у тебя есть талант, и ты хочешь сделать проект лучше, не думаю, что он откажет.

Этот человек билдер на другом проекте. Так же он уже выкладывал свои карты сюда, не поленись, поищи. Он говорит по фактам, а ты человек разряда "да ты сам так можешь?".

Ссылка на комментарий

Этот человек билдер на другом проекте. Так же он уже выкладывал свои карты сюда, не поленись, поищи. Он говорит по фактам, а ты человек разряда "да ты сам так можешь?".

Купи очки и вперед. Я видел его работы, мне они понравились, но то, что он скидывал, я не понял для какой мини-игры, но получилось красиво. 

Я не понял твоего "ты человек разряда ".."". Я просто сказал, что если ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ КАРТЫ БЫЛИ КРАСИВЫЕ И ВНОСИТЬ ПРАВКИ - то он может сделать демо-карту для ваймворлда, ее показать, и возможно, его примут в билдеры, и тогда он сделает проект лучше. Если ты не умеешь читать, я не виноват, нигде в моих словах подобного "да ты сам так можешь?" не было.

 

Если ты понял, что сообщение выше (мое) было каким - то рофлом, нет.

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Недостатков в картах много, я согласен. Как в старых, так и в новых. Но это лишь я считаю их недостатками, я не играбельный человек и уже забил на игру на вайме. Однако эти "недостатки", как считаю я - особенности карты, чтобы выигрывать их можно было по разному.

Да и если тебе что-то не нравится, то это не значит, что это не нравится другим. На крайний случай ты можешь просто свалить, тебя никто не держит.4444

Разглашать цены, как по мне, это хреново. Ну чисто делает из тебя балабола. Даже посмотреть на меня, я знаю много чего, что может засрать и администрацию и отдельные категории игроков, да даже знаю какие-то служебные системы проекта, но я никогда не буду их разглашать, даже если со мной поступит несправедливо администрация. Просто потому, что я хочу сохранить то доверие, что есть ко мне, как со стороны администрации, так и некоторых игроков. Мне это важнее, чем тупо раструбить сколько и кто получает.

Я этим лишь хочу сказать, что сейчас билдеры тупо фармят деньги с администрации, штампуя хреновые картыы
Ссылка на комментарий

получаю миллионы - езжу на Мальдивы каждый день, Лакай извини что трачу твои деньги  :(

По факту, ты ничего  не можешь ответить, ибо билдтима для сервера, который живет более 6 лет, очень слабая. Закрылись в своем мирке, удобно, но вот, как  только игроки выходят с вайма, они понимают, а  карты то говно)

Ссылка на комментарий

С тобой езжу кста

Брат, ну мы можем позволить же, 1500 с карты получаю, а таких карт 100 в месяц, вообще норм поднял бабла

Изменено пользователем rsb0e
Ссылка на комментарий

 

Пройдемся по ценам, они с 2017 года:

За карту SW/BW билдер получает 500р

HG - 1000-1500р

А теперь посмотрите на то, что они строят, это и половины той цены не стоит.

 

                                                                          

 

 

Спс за дизинфу  ;)

Ссылка на комментарий

Так ты хату купи и без сарказма диалог веди :/

Он сейчас придирается к каким-то числам, которые приближены к реальности, но при этом не может ничего сказать на счет самого смысла тема, что они  строят обычное говно, потому что билдеры строят  парашу

Единственное,  что рсбое может - брать легкие идеи у других серверов / форума.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...