Перейти к публикации

Заявка на пост Хелпера Explore


romanov2

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 19 ч. 45 м. ну ля

Ник в игре - romanov2

Настоящее имя - Роман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, конечно. Был хелпером и модератором на Discover

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 5-7 часов я уделить серверу более чем могу.

В какое время обычно играете (по Москве) - Нет какого-то определенного времени, в которое я нахожусь онлайн, я могу зайти в любое время и посветить серверу себя без остатка, готов раствориться в работе.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно долго играю на вашем проекте, и уже был хелпером, и достойно выполнял свою работу, кроме того, из-за своего опыта на данной должности, я могу точно определить, какое наказание заслуживает игрок, если он его заслуживает вообще. Также у новичков, часто появляется куча вопросов. По наблюдениям, если новичок в чем-то затрудняется и задаёт вопрос в чат, то, зачастую, ему никто не отвечает. Поэтому я считаю, что главная задача хелпера - всегда пытаться сделать все, чтобы помочь игроку, который столкнулся с той или иной проблемой.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - моя личность достаточно загадочна и непонятна, поскольку я обычный игрок, а таких не всегда жалуют в данной теме. Большую часть тут решает мнение тех людей которые знают тебя как адекватного человека, который всегда придет на помощь. Иногда и уважаемые Модеры выскажут свое мнение. Поскольку меня никто не знает - я расскажу о себе, чтобы вы знали кто я, а потом могли судить меня. Как я уже написал выше - зовут меня Роман, 18 лет, живу в г.Ростов-на-Дону. Быстро ориентируюсь и нахожу решение в трудных ситуациях, прислушиваюсь к мнению других людей, стараюсь развиваться всесторонне, люблю получать новые знания. Спасибо за уделенное время. Удачи.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - кликни меня

Ссылка на комментарий

Молодец, очень быстро отписался от группы.

- Это ещё раз подтверждает что тебе нету и 14-ти.

Ладно, я тебя понял, чувак, не засоряй тему ;D

Молодец, очень быстро отписался от группы.

- Это ещё раз подтверждает что тебе нету и 14-ти.

только кого ты хочешь обмануть, такой группы даже не существует *Клац*

Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, видно что постарался)

За, удачки )


Против.

На сервере вообще не видел.

 Как это ты его не видел ? Ты не заметил сколько он наиграл уже ? Может всё таки тебя просто не было ?

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/4934-moderator-3/?p=39752

Ты не стареешь?)))) :D

Должно быть 20-21))

а тебе 18)))

#ВЕЧНОМОЛОДОЙ

 

Я знаю, что у меня ужасное прошлое на этом проекте, где-то заврался, был неадекватен, люди со временем меняются, и я не исключение. Очень хотелось бы попробовать себя еще раз. :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Romanov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...