Перейти к публикации

Заявка на Хелпера.


Bertoldo_Galaxy

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 18 ч. 40 м.

Ник в игре - Bertoldo_Galaxy

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт был, работал на проекте CenturyMine. Но это было очень давно, и поэтому можно сказать что я буду заново набирать опыт. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я играю очень часто, провожу много времени на сервере, и перед глазами пролетают нарушения, такие как : мат, оскорбления , аморальное поведение. Я лишь хочу чтобы все получали по заслугам. Некоторые хелперы не так много проводят время в игре, поэтому у игроков появляется возможность нарушать правила. Ну а я же, провожу очень много времени, и благодаря мне возможно намного лучше станет сервер, без всяких нарушений.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе -  Меня зовут  Влад, мне 18 лет. Живу в горячей точке мира - в Ставропольском крае. Заканчиваю колледж, учусь на специальность Автомеханик.  Я добрый человек, который поможет в самую трудную минуту, всегда поддержу человека. Очень много свободного времени, это время уделяю серверу, стараюсь по возможности помочь игрокам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id304120310

Ссылка на комментарий

Против.

 

- Скорый бан.

 

- Развод людей на мут.

 

- Неадекватность на сервере.

 

Такой хелпер нам не нужен.  :angry:

Где же ты тут увидел развод на мут ? А ну-ка давай, раз ты такой идеальный хелпер, то покажи где об этом говорится в правилах   Изменено пользователем PadishaH
Ссылка на комментарий

Где же ты тут увидел развод на мут ? А ну-ка давай , раз ты такой идеальный хелпер, то покажи где об этом говорится в правилах.

Ты подставляешь игроков.

Изменено пользователем dred12345
Ссылка на комментарий

Ты подставляеш игроков.

 Где я подставил ? У тебя есть весомые док-ва ? На этом скрине есть пример из жизни, когда тебя как-то называют по плохому, ты переспрашиваешь это, чтобы  убедиться что он намерен серьёзно начать разборку. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...