Перейти к публикации

Сегодня узнаешь меня ты другим.


MrTemur2

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор 

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)Моя активность на сервере составляет 2 дня, 2 часа и 31 минута.

Ник в игре - MrTemur2

Настоящее имя - Тимур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет. При необходимости могу подтвердить свой возраст.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нахожусь на должности "Хелпер" более 4 месяцев. Опыта же на должности "Модератор" пока не имею, но знаю основы данной должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту от 4 до 8 стабильных часов онлайна.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 14:00 до 22:00 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, я хочу занять данную должность при своём желании помогать Игрокам в решении каких-либо проблем, также, по возможности, отвечать на интересующие их вопросы. Я довольно часто играю на проекте и сталкиваюсь с такими нарушениями, на которые Хелпер повлиять должным образом не может, но я хочу исправить это, получив необходимые полномочия.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к Игрокам.

Напишите немного о себе - Как я писал ранее, меня зовут Тимур, мне 16 лет. Я учусь на 1-ом курсе по специальности "Юрист". Я очень общительный и добрый человек, поэтому всегда могу найти общий язык с другим человеком. Ещё я меломан, но больше предпочитаю музыкальный жанр "Хип-хоп". Считаю, что я довольно грамотный и трудолюбивый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/mrtemur

Изменено пользователем MrTemur2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...