Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 19 ч. 54 м.

Ник в игре - _Drogba_

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был админом на одном ванильном сервере, подтвердить никто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - я готов посвящать прекрасному проекту VimeWorld от 4 до11 часов игры в день, независимо от дней недели (будни или выходные)

В какое время обычно играете (по Москве) - по будням 17.00-23.00, в выходные 11.00-00.00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я такой человек, который любит следить за порядком на сервере, мне очень нравится ваш проект, я часто вижу много видео в YouTube примером "VimeWorld помойка" но это не так, просто нужна администрация которая будет следить за порядком в чате, в игре. Вообще  не понимаю таких людей которые делают оскорбительные видео в адрес администрации проекта. Именно поэтому я должен занять эту должность. Админам добра ._.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я прочитал, обязуюсь быть не предвзятым и справедливым модератором на этом прекрасном проекте.

Напишите немного о себе - Я Андрей Галета(смешно Галета..), учусь в 9 классе мне 16 лет, играю в футбол, волейбол, баскетбол. Часто участвую в различных областных конкурсах, имею хороших, верных друзей собираюсь поступать на экономический факультет а куда жизнь дальше занесёт ? Это только бог и знает.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id294464160

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 19 ч. 54 м.
  • Ник в игре - _Drogba_
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был админом на одном ванильном сервере, подтвердить никто не может.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - я готов посвящать прекрасному проекту VimeWorld от 4 до11 часов игры в день, независимо от дней недели (будни или выходные)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - по будням 17.00-23.00, в выходные 11.00-00.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я такой человек, который любит следить за порядком на сервере, мне очень нравится ваш проект, я часто вижу много видео в YouTube примером "VimeWorld помойка" но это не так, просто нужна администрация которая будет следить за порядком в чате, в игре. Вообще  не понимаю таких людей которые делают оскорбительные видео в адрес администрации проекта. Именно поэтому я должен занять эту должность. Админам добра ._.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я прочитал, обязуюсь быть не предвзятым и справедливым модератором на этом прекрасном проекте.
  • Напишите немного о себе - Я Андрей Галета(смешно Галета..), учусь в 9 классе мне 16 лет, играю в футбол, волейбол, баскетбол. Часто участвую в различных областных конкурсах, имею хороших, верных друзей собираюсь поступать на экономический факультет а куда жизнь дальше занесёт ? Это только бог и знает.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id294464160

 

Что с этого изменится? Ты хочешь сказать, что поставишь ровно сидеть на жопе людей подобно Максику, Нефилима? Или станешь такой же мишенью для хейта, как Слаби?

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против, категорически.

- Подписан на группы(много групп) с продажей аккаунтов VimeWorld

- Накрученные подписчики, возможно друзья
- Нету тебе 16 

 

Ссылка на комментарий

Против, категорически.

- Подписан на группы(много групп) с продажей аккаунтов VimeWorld

- Накрученные подписчики, возможно друзья

- Нету тебе 16 

 

то что я веду активный электронный образ жизни тебя не касается, на счёт групп по продаже аккаунтов: если бы ты зашел в неё то ты бы увидел годные рп, сливы аккаунтов майнкрафт лицензий. А на счёт возраста, мне говорят что на лицо мне 16 не дадут, но я высокий...и если сфотографируюсь в полный рост твои сомнения исчезнут, благодарю за голос.

Ссылка на комментарий

Против, категорически.

- Подписан на группы(много групп) с продажей аккаунтов VimeWorld

- Накрученные подписчики, возможно друзья

- Нету тебе 16 

 

как ты говоришь? ,,накрученые ,, ? это мои старые друзья по старой игре зомбиферма вконтакте их забанили кого заморозили кто удалил вк вот я и кинул их в подписчики а на счёт возроста, посмотри ниже, спасибо за голос.

Ссылка на комментарий

Против.

-Нетерпеливость.

-Неграмотность.

-Не знаю сколько тебе лет, но уж точно не шестнадцать.

 

И пожалуйста, не отвечай всем (будут и надалее гнобить тебя за нетерпеливость.)

Ссылка на комментарий

Против.

-Нетерпеливость.

-Неграмотность.

-Не знаю сколько тебе лет, но уж точно не шестнадцать.

 

И пожалуйста, не отвечай всем (будут и надалее гнобить тебя за нетерпеливость.)

на счёт возраста ответ выше, но гле ты увидел(а) нетерпеливость... Мне понять не надо.

Против, нетерпеливость. Удачи. 

ответ выше.

Ссылка на комментарий

Против.

-Нетерпеливость.

-Неграмотность.

-Не знаю сколько тебе лет, но уж точно не шестнадцать.

 

И пожалуйста, не отвечай всем (будут и надалее гнобить тебя за нетерпеливость.)

То есть, я благодарю всех за своё мнение, рассказываю им свои факты, а меня считают нетерпеливым? где логика -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...