Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  32 д. 17 ч. 42 м.
3. Ник в игре - VoidGrummer 
4. Настоящее имя - Максим; 
5. Возраст (Модератор - с 16; хелпер - с 14) - полных 16 лет; 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет. Хотелось бы получить его именно на этом проекте;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням около 3-5 часов, а в выходные дни от 5 до 6 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18.00 до 21.00 и больше. В выходные дни с 13.00 до 18.00 и больше;
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте я играю довольно давно. Играя, я замечаю множество нарушителей. Мне бы хотелось внести свой вклад в развитие проекта, помогать начинающим игрокам, наказывать нарушителей;
10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;
11. Напишите немного о себе - грамотный, адекватный, умею сдерживать эмоции, не использую нецензурную лексику, довольно отзывчивый человек. Я учусь в школе, хорошист. Больше всего мне нравятся математика и информатика, в дальнейшем хочу работать в IT-сфере. Я очень люблю футбол и хоккей. В свободное от школы и дел время, я играю на Вашем сервере. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/max24825

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...