Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней 14 ч. 47 мин.

Ник в игре - 55tank_dimass.

Настоящее имя - Богдан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но не отказался бы попробовать себя в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни - от 4 до 6 часов, в выходные - 6 часов и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни - с 17:00. В выходные - с 12:00-18:00 или с 18:00- 21:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Не стану врать. Хочу уменьшить число людей, которые мешают игровому процессу намеренно, да и к тому же не честным путём.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -  Живу в России, Кемеровская область, г. Кемерово. Среднее образование (На базе 9-ти классов). Учусь в техникуме по специальности "Технолог мяса". Занимался почти 9 лет хоккеем с мячом. На прогулках по городу люблю кататься на BMX'e. Хорошее чувство юмора. Люблю заводить новые знакомства.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id236984324.

Хочу сразу сказать, что это заявка от моего друга, но никак не моя. Его аккаунт проверяется. Надеюсь на понимание...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...