Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3дн.14ч.46мин.12сек.

3.Ник в игре - pki.

4.Настоящее имя - Слава.

5.Возраст (Модератор - с 16;Хелпер с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где,кем,когда,кто может подтвердить) - Имеется небольшой опыт, пытался открыть свой сервер в Майнкрафт, но сервер быстро закрылся. Теперь хочу стать модератором на этом сервере. Хочу сделать сервер как можно лучше.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день я готов посвятить с 13:00 по МСК до 21:00 по МСК. В выходные с 11:00 по МСК до 20:00 по МСК.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Я обычно играю с 8:00 до 19:00.

9.Почему вы хотите занять это должность? - Я хочу занять эту должность потому-что, я хотел-бы сделать сервер лучше, часто замечаю тимеров на различных режимах, множество читеров, багаюзеров, неадекватное общение. С получением молератора, я буду часто следить за игровым процессом игроков, постоянно буду проверять репорты (жалобы на игроков), активить на форуме. Также я буду отвечать на различные вопросы игроков. Так же, я буду активить на форуме.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к иррокам.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут - Слава, мне 16 лет. Учусь в 10 классе. Хожу на многие кружки: футбол, бокс, английский. В будущем планирую стать программистом. Очень люблю играть на VimeWorld. Моя текущая цель - сделать VimeWod лучше.

12.Ссылка на Вашу страничку ВКонтакте (Личка должна быть открыта) - https://vk.com/slava_ivanov91

Изменено пользователем lacabaca22
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...