Перейти к публикации

Ха хелпер делает поблажку своим друзьям?и не мутит их?


Рекомендованные сообщения

Ваша жалоба должна содержать:

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *Al_Capone99
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://vk.com/black_mask1985
  • Ваш ник; * goodgamemaga
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Explore
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *system_pro
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
  • Дата вашего бана или мута *2019.02.13 небыло мута!!!!
  • По желанию дополнительную информацию
  • Мы проверяли игрока Al_Capone99 На прочность будет ли мут или нет МНЕ МУТ ДАЛИ,А ИГРОКУ SYSTEM_PRO нЕТ!

дОПОЛНЕНИЕ

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно.

Но данному игроку уже был выдан мут.

В дополнение то что ты скинул, мут был выдал почти сразу же..

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

 

Ваша жалоба должна содержать:

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *Al_Capone99
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://vk.com/black_mask1985
  • Ваш ник; * goodgamemaga
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Explore
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *system_pro
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
  • Дата вашего бана или мута *2019.02.13 небыло мута!!!!
  • По желанию дополнительную информацию
  • Мы проверяли игрока Al_Capone99 На прочность будет ли мут или нет МНЕ МУТ ДАЛИ,А ИГРОКУ SYSTEM_PRO нЕТ!

дОПОЛНЕНИЕ

 

 

 

Там же четко написано " ссылка на профиль ФОРУМА ", а ты вк ссылку указал в жалобе. 

Ссылка на комментарий

 

Ваша

Спасибо конечно.

Но данному игроку уже был выдан мут.

В дополнение то что ты скинул, мут был выдал почти сразу же..

Хахах после моего сообщения ты сразу дал челу мут хах а какже

Ссылка на комментарий

 

Хахах после моего сообщения ты сразу дал челу мут хах а какже

 

Так, если ты это увидел, что хелпер замутил нарушителя, почему ты написал на него жб? Явная попытка слить новоиспеченного? 

Ссылка на комментарий

Так, если ты это увидел, что хелпер замутил нарушителя, почему ты написал на него жб? Явная попытка слить новоиспеченного? 

Я в то время не был за игрой, я отходил и возможно,он дал мут.Просто вижу его сообщение,вышло предположение up^

Ссылка на комментарий

Я в то время не был за игрой, я отходил и возможно,он дал мут.Просто вижу его сообщение,вышло предположение up^

Что ты несешь? 

Еще и тему апаешь.

Смысл? Жалобы проверяются, всему свое время.

Ссылка на комментарий

Я в то время не был за игрой, я отходил и возможно,он дал мут.Просто вижу его сообщение,вышло предположение up^

Боже че с iq проверь пж и скинь сюда резы чисто интересно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...