Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Первая работа??? Тогда зачем её выкладывать на форум, наглость. 

abWbvMOYnxY.png

Для того, чтобы дали там советы какие-нибудь, не? Самое эффективное обучение - на своих ошибках и помощи других.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы дали там советы какие-нибудь, не? Самое эффективное обучение - на своих ошибках и помощи других.

Этот чел не знает основ, что ему говорить?

Взаимно. Сам постой, посмотрим на твою карту.

 

Y0VlkC1HXnQ.jpg

3 часа работы суммарно 

Ссылка на комментарий

3 часа работы суммарно 

Это все хорошо, да, но вот кто бы ему эти основы рассказал, тогда бы он и построил. Может, он просто любитель этого дела, ок да? Поэтому, чтобы набраться опыта - он и выкладывает карту на форум.

Ссылка на комментарий

Это все хорошо, да, но вот кто бы ему эти основы рассказал, тогда бы он и построил. Может, он просто любитель этого дела, ок да? Поэтому, чтобы набраться опыта - он и выкладывает карту на форум.

Любитель этого дела - строит первую карту, хммм

Кто бы рассказал??? На ютубе миллион и больше гайдов,  где показывается,  рассказывается, как всё делать и устанавливать 

Ссылка на комментарий

Любитель этого дела - строит первую карту, хммм

Кто бы рассказал??? На ютубе миллион и больше гайдов,  где показывается,  рассказывается, как всё делать и устанавливать 

Ну, спасибо за совет, он конечно же, им воспользуется.

Как бы для этого и придумано делать подобные темы.. Может он сам до этого не додумался, да.

Ссылка на комментарий

Ты то "Мастер" строительства.

Я просто новичок, научи меня основам :3

Пошёл в жопу, сначала дизы ставишь, за то что была адекватная критика, а сейчас просишь  чему-то научить, да ещё и с сарказмом 

Ну, спасибо за совет, он конечно же, им воспользуется.

Как бы для этого и придумано делать подобные темы.. Может он сам до этого не додумался, да.

мда

Ссылка на комментарий

Пошёл в жопу, сначала дизы ставишь, за то что была адекватная критика, а сейчас просишь  чему-то научить, да ещё и с сарказмом 

мда

Диз тебе поставили за слова " Тогда зачем её выкладывать на форум, наглость.". Только по моей точке зрения - наглость была только с твоей стороны, потому что дай совет, научи, а не отвергай от этого дела.

Ссылка на комментарий

Пошёл в жопу, сначала дизы ставишь, за то что была адекватная критика, а сейчас просишь  чему-то научить, да ещё и с сарказмом 

мда

Честно, я таких как ты людей не понимаю.

Если ты думаешь что от твоей "Псевда критики" я удалю тему и перестану создавать карты?

Ты дико ошибаешься.

Изменено пользователем MrMIRusFc
Ссылка на комментарий

Честно, я таких как ты людей не понимаю.

Если ты думаешь что от твоей "Псевда критики" я удалю тему и перестану создавать карты?

Ты дико ошибаешься.

Это не карта, а какое-то дерьмо, которое строится за 10 минут

 

Диз тебе поставили за слова " Тогда зачем её выкладывать на форум, наглость.". Только по моей точке зрения - наглость была только с твоей стороны, потому что дай совет, научи, а не отвергай от этого дела.

Наглость, когда ты ничего не понимая, выкладываешь на форум карту, почему нормальные игроки до того, как что-то  выложить ещё несколько месяцев тренируются в локалке, а тут чувак строит первую, ужасную, безнадёжную карту и у него хватает наглости оставлять линк на скачивание, в надежде, что её добавят.

Старыйпаук#2

Честно, я таких как ты людей не понимаю.

Если ты думаешь что от твоей "Псевда критики" я удалю тему и перестану создавать карты?

Ты дико ошибаешься.

Никто не запрещает создавать карты, но не засоряй этим форум 

Ссылка на комментарий

Это не карта, а какое-то дерьмо, которое строится за 10 минут

 

Наглость, когда ты ничего не понимая, выкладываешь на форум карту, почему нормальные игроки до того, как что-то  выложить ещё несколько месяцев тренируются в локалке, а тут чувак строит первую, ужасную, безнадёжную карту и у него хватает наглости оставлять линк на скачивание, в надежде, что её добавят.

Старыйпаук#2

Никто не запрещает создавать карты, но не засоряй этим форум 

Знаешь, я дам тебе лет 10 по твоему поведению. 

Мой тебе совет, будь проще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...