Перейти к публикации

[Заявка на пост модератора MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор. 
 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня 10 часов. 
 

3. Ник в игре - ImXJlopka 
 

4. Настоящее имя - Яна. 
 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, конечно. Занимала множество различных должностей на самых

разных проектах. От хелпера до модератора. Все это было достаточно давно. Подтвердить этого никто не сможет. 
 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов. 
 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 18:00 
 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На самом деле, я хочу попробовать себя в чем-то новом, более серьезном и ответственном. Ведь сервера, на которых я была раньше, имели маленький онлайн. Еще, мне не нравится, когда игроки нарушают правила сервера. Они слишком много себе позволяют в чате, когда рядом нет модераторов. Пишут друг другу оскорбления, маты, спамят, некоторые багоюзят или же используют читы, что мешает другим игрокам наслаждаться игровым процессом. Я хочу попробовать предотвратить это все. Много новичков приходят на сервер каждый месяц, каждую неделю, каждый день, я так полагаю, и им нужна помощь по началу для быстрого освоения. Да и я уже не раз занимала должность модератора на других серверах, в данной сфере опыт у меня есть. Выбор пал на данный проект, так как на мой взгляд он является одним из самых перспективных. Также привлекла система персонала, по рассказам она явно отличается от раннее мне знакомых, что тоже достаточно интригующе. Я считаю, что лишние руки никогда не помешают. Чем больше людей, которые будут очищать чат, заниматься помощью игрокам, тем лучше серверу. Тем более, у меня достаточно много времени, чтобы заниматься этим. Будет очередной опыт работы с людьми. Хотелось бы попробовать себя и здесь в роли модератора. 
 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
 

11. Напишите немного о себе - Как я уже уточняла, меня зовут Яна и мне 16 лет. На данный момент, я учусь в 9 классе. Учусь хорошо, а значит, что учеба никак не помешает мне попробовать и проявить себя на должности модератора. После окончания школы собираюсь поступать в педагогический колледж, а потом уже в институт на психолога. Далее, у меня достаточно много увлечений: рисование, фотографии и изучение иностранных языков. Даже такое количество увлечений не отбирает у меня очень много времени, а это значит, что я могу завести себе ещё одно. В какой-то период училась в художественной школе, но не хватило терпения довести это дело до конца, о чем теперь очень сильно жалею. Изучение иностранных языков я хочу применить в будущем, чтобы исполнить свою мечту. Моя мечта побывать во всех странах и посмотреть культуру стран. Если говорить обо мне, как о человеке, то я общительная, отзывчивая, ответственная, умею поддержать и выслушать в трудной ситуации, что и подтолкнуло меня учиться на психолога. Легко схожусь с людьми, если же не получается - стараюсь ограничить общение до минимума, чтобы не провоцировать конфликты. Четко выполняю поставленные передо мной задачи и не поддаюсь лишним эмоциям при работе с игроками. Всегда стараюсь учится на ошибках, чтобы в дальнейшем это помогло мне продвинуться ближе к поставленной цели. Умею качественно донести информацию до собеседника и кратко обрисовать сложившуюся ситуацию. Ведь много новичков приходят на сервер и им нужна помощь по началу для быстрого освоения. 

Надеюсь, что такой информации хватит для полной и правильной оценки меня. 
 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/disappointed5

 

P.s друзья скрыты, а страница недавно очищена. К этому прошу не придираться в заявке.

Изменено пользователем ImXJlopka
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...