Перейти к публикации

Бан античитом


Рекомендованные сообщения

1. Античит на 7 дней

 

2. Ссылки на него нет

 

3. cmid

 

4. Нарушитель дал бан на 7 дней

 

5. http://prntscr.com/ml14yq

 

6. В общем, мой ник cmid. Я зарегистрировал новый аккаунт, чтобы спокойно поиграть на Hunger Games без таргетов, спама в ЛС и прочих радостей.

Успел я сыграть 4 игры, в которых сделал 25 убийств.

5 игра. Начинается игра с того, что я убиваю человека, который начинает спамить в чат о том, чтобы все кинули на меня репорт. Дальше, как я понял по чату, он предупреждает своего тиммейта в пати, что его убил " читер " и тот , быстро соориентируясь, включает киллауру. Я убиваю его, поскольку экипировка была в разы лучше, чем у него. И они втроем ( 2 человека, которых я убил + еще один майнкрафтер из их пати) спамят в чат всем - Репортите игрока! В игре находился иммортал Excitement, который кинул на меня решающий репорт, после которого меня автоматически забанило ( АНТИЧИТОМ на 7 дней ) . 

 

Как бы кто не говорил, что это совпадение, когда античит срабатывает сразу после определенного количества репортов на игрока, я в это не верю. Я сам лично кидал репорты, после которых моментально людям давали бан АНТИЧИТОМ. Мне прояснилась вся картина, поэтому это не просто жалоба на систему автозащиты на сервере, а пример того, как резко она реагирует на новых игроков. Мне стало очевидно, что античит так остро относится именно к свежезарегистрированным аккаунтам, которые либо реально читерят, либо показывают слишком высокий уровень игры. Так вот, у меня сразу несколько вопросов. 

 

1. Действительно ли античит - это система, которая распознает читы, не может ли античитом расцениваться большое количество репортов на нового игрока?

 

2. Повышен ли приоритет репорта от игрока с привилегий в сравнении с обычным юзером?

 

3. Как в таком случае решать проблему бана от античита, если модераторы не могут помочь, а лидерам проекта просто напросто невозможно написать в ЛС? 

 

Я надеюсь, что будет хоть какая-то реакция. Я не хочу ждать 7 дней за нарушение, которого я не совершал.

 

Ссылка на комментарий

пока ты дождешься проверки этой жалобы, твой бан пройдет f09f9889.png

Так вот... Может с кем-то то уже было, но я хочу, чтобы таких крайне неприятных случаев вообще не было.

Изменено пользователем semyak20
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...