Перейти к публикации

Новый мини режим BEDWARS !


Рекомендованные сообщения

Теперь к Bedwars Hard и к Bedwars Quick добавился Bedwars tier ! Как же он работает ?  Чем он отличается  от обычного Бэдварса ? И какая от этого мини режима польза серверу VimeWorld ? Я на эти вопросы  я отвечу попутно рассказывая вам о этом мини режиме

1. Как же он работает ? Очень просто . Это обычный Bedwars , но только там будут другие карты , другие предметы и многое . многое другое. 

2. Чем он отличается  от обычного Бэдварса ? Конечно концепция Бэдварса осталась прежней , но как я говорил ранее В этом мини режиме будут по большей части другие предметы  . Вот отличия :

1.Наемные мобы ( наемные зомби , наемные и бабах-овца ) . Давайте остановимся на этих самых наемниках . Наемники это дружественные для вашей команды мобы , которые будут атаковать других наемников , стражей и вражеских к вашей команде игроков . их можно спаунить сколько душе угодно и стоить они будут по 500 новой валюты Tier ! Облачены в кожаную броню и у скелета лук , у зомби меч . PS Кожаная броня цвета команды

 

2 Стражи - это вражеские ко всем ( крому друг-друга )  мобы , которые спаунятся на центре чтобы защищать его . Они самые сильные мобы в этом мини режиме . Будет 2 вида стражей ( зомби и скелеты ) . Облачены они в кольчужную броню , у зомби имеется меч ( может с маленьким шансом быть зачарованным ) и у скелета лук ( тоже может быть зачарованным ) .

 

3.Tier - это валюта данного мини режима . На спауне бронза дает по 10 валюты , железо по 40 , а  золото дает по 200 .

 

4.  Магнитные ботинки , Бронированный нагрудник и шлем чародея ! Магнитные ботинки с шансом 80% не дадут тебя откинуть назад или вовсе скинуть . Это железные ботинки .Шлем чародея - это зачарованный железный шлем .  Стоят они одинаково - 4000. Бронированный нагрудник это железный нагрудник зачарованный на защиту 3 и шипы .

 

5. Молот Тора , Адский меч И МЕЧ БОГА . Молот Тора - это алмазный топор , который  зачарован на остроту 2 и отдачу . Стоит 2000. Адский меч - это золотой меч , который зачарован  на прочность , остроту 1 и заговор огня . Он стоит 6666 .  Меч бога это алмазный зачарованный меч , который зачарован на небесную кару 4 , отдачу . Он стоит 10000.

 

3.Какая от этого мини режима польза серверу VimeWorld ? 

Я начну с материальной пользы Вайм Ворлду . Так какая же ? Ваймы можно будет обменивать (в мини режиме ) на валюту Tier . Люди будут покупать больше Ваймов чтобы обменять их на Tier(ы) .  

Надеюсь вы прочитали эту идею до конца . Я  писал её полчаса .А если вы просмотрели её до конца добавьте её пожалуйста .

PS Кроме той брони про которую я сказал ранее будет полный сет кожаной брони и всё ( имею ввиду броню)

 


Надеюсь идея вам понравилась 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...