Перейти к публикации

Подставы


Fedor123

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Как же обидно осознавать что никакие просьбы, или другие способы достучатся до администрации от обычных игроков проекта бесполезны, потому-что им на нас срать, забанят за просто так или нет, администрация никак не отреагирует. Всё что они сделали за 4 месяца 2019 года, это ПРИСОН, который даже можно сказать украденный у другого проекта, не хочу говорить название. Администраторы очнитесь, из-за вас проект попросту умирает. Если такая ситуация с подставами будет продолжатся, онлайн опустится до 1000 человек  и не более, админы не будут окупатся с проекта, и сами админы закроют ВВ.

Изменено пользователем Vapie
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я с подставами встречаюсь несколько раз за день, можно запретить как минимум скриншоты чата в жалобах, и сделать так, чтобы доказательством - оскорбления проекта, аморального поведения и т.д. служило видео, а не скриншот! Так будет проще, потому что отпадёт фотошоп.

хм, интересно, но, не у каждого есть возможность зарекать, а там предложение норм

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

1) zekwx

 

2)ALAKUUW

 

3) Подставы

 

4) https://media.discor...=800&height=640

 

https://cdn.discorda...674/unknown.png

 

5) Показана на скринах

 

6) Не однократно делает подставы на игроков, публично заявляет это в чат и угрожает баном, но подставы он делает не через свой ник а через твинк.

 

Так же он заявил на мня подставу, мой аккаунт ( ALAKUUW )находится из-за него в бане, пожалуйста примите меры

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Можно решить)
Просто пишешь на форум, где жалобы на персонал.
Окси проверяет, если таких слов от тебя не было, то тебя разбанивают, а юзера форума банят навсегда, + на сервере бан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...