Перейти к публикации

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ АККАУНТ!


den1k1n

Рекомендованные сообщения

Дорогой мой, прочитай до конца, я все понятно вроде написал.

Двухэтапку я не мог включить, ведь боялся что мой телефон сбросит настройки, а это часто у меня бывает.

У меня было несколько вариантов паролей, один из них - raz***art

Даже если бы ты потерял двухэтапку, пишешь в группу вв, они тебе её меняют.

И так можно всегда. Так что не знаю, но мог бы и спросить людей.

Ссылка на комментарий

Даже если бы ты потерял двухэтапку, пишешь в группу вв, они тебе её меняют.

И так можно всегда. Так что не знаю, но мог бы и спросить людей.

Восстановить аккаунт и поменять/віключить двухэатпку, по факту, одно и тоже.

Но они без причины этого не делают.

Ссылка на комментарий

Нет, я не понимаю, до тебя долго доходит?

Или ты не до конца читал?

Повторюсь - "Двухэтапку я не мог включить, ведь боялся что мой телефон сбросит настройки, а это часто у меня бывает.".

КАМОН, при включении двухэтапки тебе дается текст с кодом. который поможет ее выключить в случае чего-либо...

Ссылка на комментарий

КАМОН, при включении двухэтапки тебе дается текст с кодом. который поможет ее выключить в случае чего-либо...

Что вы к двухэтапке пристали?

Я этого не знал.

Ап.

Ссылка на комментарий

Так дело не в этом - а в том, что администрация, без причины, его не восстанавливает аккаунт.

Ты его восстанавливал 3 раза, неужели нельзя было предпринять меры, чтобы его никто не трогал?

Ссылка на комментарий

5000руб и так относился к аккаунту? подозрения что акк не твой.

Ну да, я не волновался, т.к. все данные от аккаунта (когда было последнее пополнение, номер телефона кошелька, когда был куплен донат, Email через который я регистрировал аккаунт и т.д.) я знаю. И когда мне нужно было восстановить, я писал в тех. поддержку.

А они без причины сейчас его не хотят восстанавливать.

Ссылка на комментарий

Ну да, я не волновался, т.к. все данные от аккаунта (когда было последнее пополнение, номер телефона кошелька, когда был куплен донат, Email через который я регистрировал аккаунт и т.д.) я знаю. И когда мне нужно было восстановить, я писал в тех. поддержку.

А они без причины сейчас его не хотят восстанавливать.

Потому что это глупо, представь ситуацию. Твой друг попросил скинуть домашнее задание, ты написал ему на листке и отдал, но он его потерял, поэтому ты написал ещё раз и он второй раз его потерял, ты написал ещё раз и в третий последний раз тоже, а потом тебе это не понравилось и ты больше не стал ему что то скидывать. Значит аккаунт тебе был не дорог, раз ты не задумался, как предотвратить взломы. Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Потому что это глупо, представь ситуацию. Ты попросил своего друга скинуть домашнее задание, ты написал ему на листке и отдал, но он его потерял, поэтому ты написал ещё раз и он второй раз его потерял, ты написал ещё раз и в третий последний раз тоже, а потом тебе это не понравилось и ты больше не стал ему что то скидывать. Значит аккаунт тебе был не дорог, раз ты не задумался, как предотвратить взломы.

Я ещё раз повторяюсь, причина этой темы в том, что техническая поддержка, БЕЗ ПРИЧИНЫ не хочет восстанавливать аккаунт.

Ссылка на комментарий

Причина вообще то есть, и это частое восстановление аккаунта.

Уважаемый, найди в правилах, что нельзя часто восстанавливать..

Ну вот найди.

И причины нету. Если бы в правилах было указано что "нельзя часто восстанавливать", то причина бы была.

А сейчас её нету.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, что тебе ответят о том, что решение высшей администрации важнее чем правила, я тебе уже выше говорил почему тебе не восстанавливают аккаунт, повторяться, ну серьезно, не хочется.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, что тебе ответят о том, что решение высшей администрации важнее чем правила, я тебе уже выше говорил почему тебе не восстанавливают аккаунт, повторяться, ну серьезно, не хочется.

Представь себя в этой ситуации.

Ты бы думал "да пофиг"?!!

5к рублей...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...