Перейти к публикации

Заявка на должность модератора - ___Late___


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор. 

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 62 дн. 19 ч. 48 мин. 38 сек. 

Ник в игре - ___Late___ 

Настоящее имя - Богдан. 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт и подтверждения есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13.00 до 00.00. Иногда делаю перерывы. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Везде есть нарушители, этот проект - не исключение. Я хочу быть более полезным проекту и игрокам, играющим на нём. Как и многие, я часто вижу, что правила нарушают различными способами. Поэтому я хочу наказывать нарушителей. Буду поддерживать порядок и удобство.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Богдан, живу в городе Усинск. Учусь в 9 классе, в школе с углублённым изучением отдельных предметов. Также, я хожу в школу искусств, где учусь 7-ой год. Я общительный и добрый человек, который всегда может помочь. Это всё, что я хотел сказать в этой заявке

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/late_rs

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...