Перейти к публикации

Модераторы подставляют игроков


Рекомендованные сообщения

ненене, погоди, речь идет за сообщения, с х**в ты начала заливать про мои статусы? ты на свои давно смотрела? Таких д*****в как эти челики много, писать им, что юзлесс сообщения, смысла нет. Хотя как и тебе, попросил с темы съ*****ся, но нет, ты сидишь до последнего, чего ты хочешь добиться? Речь вообще не за тебя идет, уйди н****й отсюда, не позорься... Вот как жалоба до тебя дойдет - пиши все, что хочешь, а пока не мешай мне бороться с шайкой д******ов из паблика, которые идут против Администрации, ВОН Н****Й, ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ.

 

Я вообще в твою сторону ничего не писала в принципе. Я с тобой даже разговор не начинала, так что не надо меня посылать. Если уж вы не хотите сраться в теме, шли бы в л.с., а не других посылать на три буквы.

Ты не имеешь право меня выгонять, так как форум — это открытая площадка для общения. Так что проблемы я тут не вижу. Не надо агрессировать, не маленький уже.

Ты мог просто проигнорировать моё сообщение, раз уж на то пошло. Или не агрессировать, а отнестись к нему с рофлом.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Твоя территория в параше 

Если ты и весь твой род живёт в параше,это не значит что остальные люди там же живут)Закрой уже свою говножевальню,от тебя так говной воняет,что я захожу в эту тему предварительно надев противогаз,и другим советую.Ты просто пыль,ничтожество,неудачник,этой жалобой ты ничего не добьешься,так шо иди дальше жри какахи и больше ничего сюда не пиши,пыль.

Ссылка на комментарий

Если ты и весь твой род живёт в параше,это не значит что остальные люди там же живут)Закрой уже свою говножевальню,от тебя так говной воняет,что я захожу в эту тему предварительно надев противогаз,и другим советую.Ты просто пыль,ничтожество,неудачник,этой жалобой ты ничего не добьешься,так шо иди дальше жри какахи и больше ничего сюда не пиши,пыль.

А разве это не его жб? Я ору с вас, люди.

Изменено пользователем Ufani_O
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...