Перейти к публикации

Оповещения Гильдии.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, пользователи форума.

Как вы знаете определённые гильдии уже прокачали полностью перки. Поэтому меня сподвигнуло посидеть и подумать над новыми перками для гильдий. Очень надеюсь, что они вам понравятся, так-как я потратил время на это. Пока что один перк, были идеи на счёт других, но мне показалось, что они не достойны обозрения на данный момент.

 

FsqeO9e.png

 

 "Оповещения" - перк, который можно будет приобрести за 500к коинов. Данный перк поможет оповестить участников гильдии о чём-либо, например:

Moon>>Задонатьте гильдии коины /g d <Количество коинов>

Чем полезен этот перк? Этот перк полезен тем, что иногда лидер не может оповестить или же напомнить о чём-то, допустим, что нет доступа к ПК или же к интернету, а так лидер заранее задаст сообщение и будет не переживать о том, что его просьбу не увидят. В качестве адекватности минимальный интервал между отправкой сообщений - 1 час, его можно будет задать самому, но минимально  - 1 час. Можно задать несколько сообщений, они будут идти последовательно. Первый час одно, второй час - другое.

/g notify add - Задать оповещение гильдии.

/g notify edit [номер оповещения] - Изменить оповещение гильдии.

/g notify clear - Очистить оповещение гильдии.

/g notify preview - Посмотреть все оповещения гильдии. 

/g notify time - Задать интервал для оповещений гильдии.

Чем он отличается от приветственного сообщения? Дело в том, что многие игроки уже сейчас просто пропускают это сообщение, и видят его лишь при заходе на сервер, они могут запросто забыть о информации, которая была в сообщение. А этим перком мы облегчим работу офицерам и лидеру.

 

Спасибо, что прочитали данную идею. Искренне надеюсь на ваши отзывы и активность, мне будет приятно.

Ссылка на комментарий

За. Слышь, Голливуд, замути тему с распределением прав каждому участнику, например, один может инвайтить, другой может изменять приветствие и так далее. Можно еще замутить тему с шаблоном приветствия, типа, создал приветствие, сохранил его, ну и так далее. 

Ссылка на комментарий

За. Слышь, Голливуд, замути тему с распределением прав каждому участнику, например, один может инвайтить, другой может изменять приветствие и так далее. Можно еще замутить тему с шаблоном приветствия, типа, создал приветствие, сохранил его, ну и так далее. 

На счёт первого не уверен, а на счёт второго не понял. В каком плане сохранил? Я тебе советую создать тему, ибо задумка в принципе ясна, но хотелось бы конкретики. 

Ссылка на комментарий

На счёт первого не уверен, а на счёт второго не понял. В каком плане сохранил? Я тебе советую создать тему, ибо задумка в принципе ясна, но хотелось бы конкретики. 

Смари, вот создал ты приветствие, сохранил его, через время решил сменить его, получилось говно, загрузил сейв с тем приветствием и все, класс. 

Изменено пользователем SilentHillz
Ссылка на комментарий

Смари, вот создал ты приветствие, сохранил его, через время решил сменить его, получилось говно, загрузил сейв с тем приветствием и все, класс. 

Понял, принял. А почему сам не сделаешь? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...