Перейти к публикации

Давайте разбираться.


Рекомендованные сообщения

Вопрос, а как он может быть не прогружен, если он в вк? Надо было зафиксировать этот момент, а не говорить сейчас мол что то не было прогружено самым мощным сервером в Европе, СНГ и России. Если у тебя заблокирован вк - Впн в помощь.

Скажу по секрету, но и в ВК его не было... Бесполезно вести с вами разговор. Ждите вердикт Анастасии.
Ссылка на комментарий

Ты нормальный? Ссылка на прямую ведёт на картинку с сервера ВК. Нажми по картинке пкм и открыть в новой вкладке, боже.

Это называется прямая ссылка, друг.

Игроки сами решают, куда им загружать доказательства.

Ссылка на комментарий

Ты нормальный? Ссылка на прямую ведёт на картинку с сервера ВК. Нажми по картинке пкм и открыть в новой вкладке, боже.Это называется прямая ссылка, друг. Игроки сами решают, куда им загружать доказательства.

На момент закрытия жалобы скриншот был не загружен.
Ссылка на комментарий

Скрин загружен не из какой либо сети или сайта, он скопирован и вставлен Ctrl+V, жалоба не была изменена, а значит скрин был с самого начала. Следовательно модератор просто нелепо оправдывается и пытается избежать наказания.

Ссылка на комментарий

Если бы у меня единственного скрин не прогружался, то я всё понимаю, но когда он у всех не отображался, то, извините, это ваша вина.

Изменено пользователем Magnice
Ссылка на комментарий

Если бы у меня единственного скрин не прогружался, то я всё понимаю, но когда он у всех не отображался, то, извините, это ваша вина.

Доказательства? Сейчас у всех все прогружается, сообщение редактировано не было. Фотография лежит на самых мощных серверах Европы, России и стран СНГ, а насколько мы знаем, свидетельских доказательств мало, как и с обычными жалобами на игроков.

 

Прямая ссылка - https://pp.userapi.com/c845124/v845124744/19cd95/qZ4OqAVpFo4.jpg

 

P.S. userapi.com принадлежит соц. сети ВК, которая держит эти сервера. Все прекрасно прогружается на данный момент.

Ссылка на комментарий

У меня скрин не загрузился после минуты ожидания. Модератора тоже понять можно, заливай на имгур.

понять можно, но раз не загружается - не  лезь и делай док-ва того, что у тебя не загружается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...