Перейти к публикации

Давайте разбираться.


Рекомендованные сообщения

1)Magnice
2)https://forum.vimeworld.ru/user/16108-magnice/
3)Horte
4)Неправильное закрытие жалобы https://forum.vimeworld.ru/topic/289687-1213/
5)9B80PQrq-6Q.jpg
6)Жалоба закрыта 06.02.2019 в 20:08, происходило все в BWH_138
7)

Итак, начнем. На скрине идет явное оскорбление модератора, но наш дорогой друг Magnice закрыл жалобу, как недостаточно оснований для бана.
Переходим на VimeTop:
Я ввел в точности такой-же ник, как и на скрине, после чего мне представилась перед лицом такая интересная картинка
PeJYT4rzsQE.jpg
Перейдя на этот аккаунт, я увидел, что это все-таки точно модератор и зрение меня не подводит
CpYXvAFKPCg.jpg
После чего я зашел в правила (которые читал неоднократно) и увидел там, что Модераторы также относятся к Администрации (Скрин прикреплен ниже)
BjeTvb9nHmg.jpg
Из этого всего следует то, что модератор допустил ошибку. Всем спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий

На момент, когда я закрывал жалобу скорее всего не был прогружен скриншот.

Скриншот был прогружен вместе с созданием жалобы, это тебе не имгур, где его могут удалить.

Ссылка на комментарий

Скриншот был прогружен вместе с созданием жалобы, это тебе не имгур, где его могут удалить.

Я не мог не забанить человека по той жалобе. У меня не был прогружен скриншот. Можете не верить, но это факт.
Ссылка на комментарий

Я не мог не забанить человека по той жалобе. У меня не был прогружен скриншот. Можете не верить, но это факт.

Ну не прогружается скриншот, НАФИГА лезть тогда в жалобу и ее закрывать? Прошел мимо. У меня, к примеру, загружается все отлично.

Ссылка на комментарий

Я не мог не забанить человека по той жалобе. У меня не был прогружен скриншот. Можете не верить, но это факт.

Смешно, но по такому случаю надо делать пруфы, ибо сейчас это просто пустые слова, также в вердикте нет ни намека на отсутствие пруфов, хотя модераторы обычно пишут: "Нет скриншота", "Не погружается скриншот"

Ссылка на комментарий

Смешно, но по такому случаю надо делать пруфы, ибо сейчас это просто пустые слова, также в вердикте нет ни намека на отсутствие пруфов, хотя модераторы обычно пишут: "Нет скриншота", "Не погружается скриншот"

+ не прогружается - не лезь. К тому же я не понимаю, что может не прогружаться, когда эти картинки стоят на самых мощных серверах в России и СНГ...

Ссылка на комментарий

+ не прогружается - не лезь. К тому же я не понимаю, что может не прогружаться, когда эти картинки стоят на самых мощных серверах в России и СНГ...

Не только у него скрин не прогрузился/

Надо нормально скрины заливать.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Не только у него скрин не прогрузился/

Надо нормально скрины заливать.

Ну так а че не ждете, когда прогрузится??

Он нормально залил на ВК, не умеет человек заливать на другое, я напомню, что он САМ решает, куда ему заливать доказательства.

Ссылка на комментарий

Ну так а че не ждете, когда прогрузится??

Он нормально залил на ВК, не умеет человек заливать на другое, я напомню, что он САМ решает, куда ему заливать доказательства.

В ВК скрины удалить можно.
Ссылка на комментарий

В ВК скрины удалить можно.

В ВК скрины удалить нельзя,  если они уже были загружены. Они удаляются сами через какое-то время. Ты можешь удалить их только из вложений. Это НЕ документ.

Ссылка на комментарий

Не только у него скрин не прогрузился/

Надо нормально скрины заливать.

Ну так может нужно закрывать жалобу по причине "Не загружается скриншот" или "Нерабочий скриншот"? Или написать в тему про перезалив скрина? Или перестать воевать за эти жалобы?

Ссылка на комментарий

Ну так может нужно закрывать жалобу по причине "Не загружается скриншот" или "Нерабочий скриншот"? Или написать в тему про перезалив скрина? Или перестать воевать за эти жалобы?

Зачем ты мне это говоришь?)
Ссылка на комментарий

На момент, когда я закрывал жалобу скорее всего не был прогружен скриншот.

В ВК скрины удалить нельзя, если они уже были загружены. Они удаляются сами через какое-то время. Ты можешь удалить их только из вложений. Это НЕ документ.

А ничего, что в ВК, во-первых папку со скриншотами можно закрыть, а во-вторых удалить. Изменено пользователем Magnice
Ссылка на комментарий

А ничего, что в ВК, во-первых папку со скриншотами можно закрыть, а во-вторых удалить.

Не смеши мои копыта, какая папка, ты о чем? Берешь нажимаешь клавишу принт скрин, отправляешь себе в диалог фотографию и копируешь адрес ссылки, даже если фотка будет удалена в диалоге - по ссылке она будет доступна, ок?

Я уже не буду говорить о том, что редактирования сообщения не было - значит и фотку не могли просто заменить. Значит она была в доступе всегда.

Ссылка на комментарий

Не смеши мои копыта, какая папка, ты о чем? Берешь нажимаешь клавишу принт скрин, отправляешь себе в диалог фотографию и копируешь адрес ссылки, даже если фотка будет удалена в диалоге - по ссылке она будет доступна, ок?

Я уже сказал, что скриншот не был прогружен на тот момент. Не надо мне пытаться что-то втереть, я не настолько глупый, чтобы меня разводить. Изменено пользователем Magnice
Ссылка на комментарий

Кто тебя разводит? А самое главное чем? Если ты не знаешь элементарных вещей - проверь сам. Не был скриншот прогружен - не лезь или прогрузи.

Интересно, а как я тебе его прогружен, если он ни у кого не был прогружен???
Ссылка на комментарий

Повторюсь еще раз, нужно по-нормальному жалобы закрывать или попросить перезалить скриншот.

Мы не ручаемся за то, что игрок не может сразу всё нормально загрузить. Так сказать, это не наши проблемы. Изменено пользователем Magnice
Ссылка на комментарий

Вопрос, а как он может быть не прогружен, если он в вк? Надо было зафиксировать этот момент, а не говорить сейчас мол что то не было прогружено самым мощным сервером в Европе, СНГ и России. Если у тебя заблокирован вк - Впн в помощь.

Игрок загрузил нормально на ВК, у всех щас все прогружается, сообщение не было редактировано, однако вот после этого это как раз твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...