Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 14дн. 00 ч. 00 мин. 0сек.

3. Ник в игре - sanzo_

4. Настоящее имя - Андрей

5. Возраст - 16 лет,  

6. Есть опыт в этом деле? - Да было на очень мелком сервере, но видел как работают модераторы на крупных серверах  и хотел бы себя опробовать в данной сфере. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 3-5 часов, в выходные от 8 часов и больше.

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - С 11:00, в это время я уже прихожу домой с учёбы.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести свою лепту в улучшении проекта, отправляя в бан игроков, нарушающих здешний свод правил. Поскольку таковых много, я буду уделять нарушителям больше времени, чем своим играм. Кроме того, мне самому очень интересно, каково это быть модератором проекта с большим онлайном.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 16 лет. За всю жизнь я много чего добился, по большей части я лишь просиживаю своё время за компьютером, но я учусь на одни 5 и выиграл много олимпиад. Хожу на секцию плавания, карате, теннис и много куда еще. Свободного времени у меня Мало,  Часто зависаю на Вашем проекте и играю в различные мини-игры. Будучи скромным человеком, я хорошо себя чувствую в социальных сетях и абсолютно ничего не стесняюсь. 

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми) - https://vk.com/id517638661

Ссылка на комментарий

Против, ставит отрицательную оценку за плохие отзывы.

Тебе человек пишет плохие отзывы.. Негатив на негатив. 

Хотя "против и пара причин" никак не плохие отзывы. 

Ссылка на комментарий

 

Против, ставит отрицательную оценку за плохие отзывы.

 

Я понял свою ошибку 

Тебе человек пишет плохие отзывы.. Негатив на негатив. 

Хотя "против и пара причин" никак не плохие отзывы. 

Я исправился 

Ссылка на комментарий

Против

-Нетерпеливость

-Отрицательная оцена, за плохой отзыв

-Подписан на группы с продажей аккаунтов и читов

Плохие отзывы могут обидеть человека, но тут их нет. Это просто комментарий, который указывает лишь на ошибки и прочую выдуманную фигню.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...