Перейти к публикации

Подаю заявку на должность модератор minigames.


Рекомендованные сообщения

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:47

1. Желаемая должность - Модератор minigames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 д. 12 ч. 19 м.
3. Ник в игре - DeezNuts55 
4. Настоящее имя - Максим 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не имеется. Но очень хотелось бы им побыть на данном сервере, по сколько это мой любимый сервер.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ну вообщем в день на вайме могу играть часа 4-6
8. В какое время обычно играете (по Москве) - когда как, обычно днём и ночью.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Честно говоря, VimeWorld мой самый любимый сервер, но в последнее время, я начал замечать, что некоторые модераторы становятся для того, что бы им было удобнее играть. Не все модераторы следят за чатом, или за игрой. И это очень печально. Я же хочу не во благо себе, что бы мне удобнее было играть, а для окружающих игроков VimeWorld'a. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам 

11. Напишите немного о себе - Ну что могу сказать о себе.. Меня зовут Максим, мне 16 лет, играю только на VimeWorld, окончил 9 класс, сейчас полностью свободен :) Ничем не увлекаюсь из спорта, Есть своя группа в вк, фан паблик про фараона. Не знаю что написать ещё что бы вы не писали что "сухая заявка". Наверное на этом всё. Надеюсь на удачу, возможно и вам повезёт стать модератором ;)

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/maksim55shes777

Изменено пользователем DeezNuts55
Ссылка на комментарий

Господи это его заявка, что нельзя копировать свое же? Бред.
За, удачи.

Скопировал свою же заявку, что за тупизм? Пунктуация, грамматика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...