Перейти к публикации

Баг


Рекомендованные сообщения

Мой ник: _ItzFarikPvP. Объясняю. Баг произошёл на MobWars когда я зашёл в игру у меня было не 25 доход, а 1к+ и 4к денег. Потом я написал модератору и спросил что делать? Он ответил иди на форум. Так же я сделал скрины с 1 волны вы увидите что там 1к. Как мог произойти баг? У меня лагал инет может из за этого он и произошёл. Скрины тут: file:///C:/Users/Admin/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2019-02-09_23.07.36.png. Надеюсь мне дадут 500к коинов поскольку мне говорили если сообщаешь о баге, и предостовляешь док-ва то тебе дадут вознаграждение 500к коинов. Если что мой вк: https://vk.com/id382920024, пишите, на все вопросы отвечу по поводу этого бага. 

Ссылка на комментарий

Тут нет скриншота, я тоже могу написать 

 file:///C:/Users/Admin/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2019-02-09_23.07.36.png

И за распространений багов тебе дадут бан навсегда, и коины некому еще не давали.

Ссылка на комментарий

Тут нет скриншота, я тоже могу написать 

 file:///C:/Users/Admin/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2019-02-09_23.07.36.png

И за распространений багов тебе дадут бан навсегда, и коины некому еще не давали.Согласен

Согласен.

Ищи 150 рублей xD

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну а он на форум сливает.

Как сказать, сливает, не сливает, доступ к лс администрации у него нет, в правилах написано связаться через форум, ну он через форум и написал о проблеме :D, думаю не забанят.

Ссылка на комментарий

Тут нет скриншота, я тоже могу написать 

 file:///C:/Users/Admin/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2019-02-09_23.07.36.png

И за распространений багов тебе дадут бан навсегда, и коины некому еще не давали.

Согласен.

Ищи 150 рублей xD

gold on my wrist, вы юмористы, удачи вам в чс :/ (: 7: :8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...