Перейти к публикации

lllЖбlll


Рекомендованные сообщения

1. I_Amigo_I

2. https://forum.vimewo...0699-i-amigo-i/

3. supine

4. Vime

5. Не замутил за аморальное поведение,флуд,мат.

Ник - _4ETKA9I_

В его сообщениях можно увидеть некоторые слова, которые хелпер ВООБЩЕ не должен употреблять.

7. 06.08.2018

8. Нет, ну это уже перебор, я ооочень удивлюсь, если и на этот раз Настя (да. написал с большой буквы (особый случай) ) тебя будет защищать.

Я считаю, что ты правда не достоин быть хелпером.

Изменено пользователем supine
Ссылка на комментарий

там видно сообщение "ей 13, мне 15"

амиго подал на модера, ему вроде 16.

не давние ли скринчики?

Пусть администрация проверит логи чата, эти скрины я вчера получил от одного знакомого и долго думал, стоит ли их выкладывать.

Ссылка на комментарий

Пусть администрация проверит логи чата, эти скрины я вчера получил от одного знакомого и долго думал, стоит ли их выкладывать.

так дату впиши тогда в жалобу хотя-бы  

Ссылка на комментарий

Скрины являются не действительными, жалобу закроют из-за непригодности скриншотов.
Вот я долго думал, а стоит ли кидать за это жалобу.


А у нас есть такой Хелпер?
В первый раз вижу.

По факту, он не заходит на сервер днем, да даже вечером или утром его нет, только ночью и только когда максимум 5 человек, далее он выходит где-то через 30м с сервера.
Его защищает Анастасия (Okssi) по неизвестной мне и другим людям причине, его онлайн в этом вайпе равен 15 часам, я думаю.

Просто глобальная несправедливость, поэтому любая ошибка - поможет людям избавить сервер от бесполезного хелпера.

Мне же запретили вообще лезть в его дела, полнейший бред. :)

Изменено пользователем supine
Ссылка на комментарий

Скрины являются не действительными, жалобу закроют из-за непригодности скриншотов.

Вот я долго думал, а стоит ли кидать за это жалобу.

По факту, он не заходит на сервер днем, да даже вечером или утром его нет, только ночью и только когда максимум 5 человек, далее он выходит где-то через 30м с сервера.

Его защищает Анастасия (Okssi) по неизвестной мне и другим людям причине, его онлайн в этом вайпе равен 15 часам, я думаю.

Просто глобальная несправедливость, поэтому любая ошибка - поможет людям избавить сервер от бесполезного хелпера.

Мне же запретили вообще лезть в его дела, полнейший бред. :)

Можешь не пытаться его слить таким образом. У тебя ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бож, чем же я тебе так насолил, что ты пытаешься всеми силами меня снять(Да я уже снят)

Надеюсь ты доволен, мой пупсик.

 

Был момент, когда ты просто просматривал данную жалобу будучи хелпером и молчал в тряпочку. А теперь когда тебя сняли у тебя язык вырос ? Удивительный ты человек. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...