Перейти к публикации

Мурзик опять бустится!


Рекомендованные сообщения

легитная подстава у Дифрита)0

Ок хахахвхахаххв, я знаю что ты с х2в, смысл ты типо скрывать ,легит не делает очень сильные удары за 4 блока, просто беспалевная киллка и всё

Чекните последние секунды, там удары за 4-5 блоков, я не буду играть в убогом fov 70,чтобы кого либо забанили, виден рич а конце

Лучше чекнуть ласт секунды в замедлении

(на ютубе модно замедлить видео)

Отлетел по ошибке Модератора, т.к ролик тоже рекался с fov 100...0)

Смешной, давай секунду где я других бью, я по смеюсь.

Смешной, давай секунду где я других бью, я по смеюсь.

Если ты отлетел по ошибке модератора, то почему ты не оправдыаешься? Софты не дают рич и очень жоские удары
Ссылка на комментарий

Ок хахахвхахаххв, я знаю что ты с х2в, смысл ты типо скрывать ,легит не делает очень сильные удары за 4 блока, просто беспалевная киллка и всё

Чекните последние секунды, там удары за 4-5 блоков, я не буду играть в убогом fov 70,чтобы кого либо забанили, виден рич а конце

Лучше чекнуть ласт секунды в замедлении

(на ютубе модно замедлить видео)

Если ты отлетел по ошибке модератора, то почему ты не оправдыаешься? Софты не дают рич и очень жоские удары

Жоские удары? Я не оправдываюсь, ты можешь передомной оправдаться, с х2в? Жду пруф, замедленно ? В фов 100 рекать нефиг)0

Ссылка на комментарий

Жоские удары? Я не оправдываюсь, ты можешь передомной оправдаться, с х2в? Жду пруф, замедленно ? В фов 100 рекать нефиг)0

в замедлении выходит рич 4-5 и без замедления видно

Ссылка на комментарий

дифрит ^_^ ты че так много апаешь жди ^_^ уже бесят твои сообщ, я себе 600 сообщ кручу для статуса, а ты флудишь, я по 349194 секунд вниз с4к4 мотаю что бы блинблят написать сообщение

Ссылка на комментарий

дифрит ^_^ ты че так много апаешь жди ^_^ уже бесят твои сообщ, я себе 600 сообщ кручу для статуса, а ты флудишь, я по 349194 секунд вниз с4к4 мотаю что бы блинблят написать сообщение

Я хочу Хайп

Я хочу Хайп

Я хочу 10000 просмотров на этой жб

up

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...