Перейти к публикации

Апелляция на решение ЕСПЧ и аннексия жопы модера


Рекомендованные сообщения

Уже после решения суда дело может быть пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам. Это самостоятельная и исключительная стадия гражданского процесса. Она начинается по заявлению лица, участвующего в деле, или его представителя, оспаривающего судебный акт, в связи с открытием существовавших на момент рассмотрения дела обстоятельств, которые не были и не могли быть известны заявителю в период судебного разбирательства.

Объектом пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам закон называет вступившие в законную силу решения и определения суда. Обжалуемое судебное постановление формально является законным и обоснованным, выводы суда подтверждаются исследованными в суде доказательствами, и только после обнаружения вновь открывшихся обстоятельств ставится под сомнение соответствие постановления объективной (судебной) истине.

Основанием для пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам являются (ст. 392 ГПК РФ):

Теперь, исключая, факт, что в данной заявке https://forum.vimeworld.ru/topic/286958-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%B0/?hl=%2Bgladdos
отсутствует конкретика за слово "Залупа" я объявляю требования в виде импичмента стоящего за блокировкой доступа на сервера модератора и требую пересмотра решения суда. Замечу, что предложение построено иначе, чем подразумевает товарищ "Slaby" : "донтатить на эту", что является указанием на конкретный предмет, а не стоящий выше по иерархии объект. By the way, данное предложение не является вопросительным, а утвердительным, что указывает отсутствие вопросительного знака. Трактовать его можно однозначно, а блокировка доступа лишь личная неприязнь администрации проекта. Спасибо за внимание.

K4YYLYxq8Sw.jpg

Ссылка на комментарий

Почему все обиженные на модераторов игроки переводят все из реальной жизни и ее законов в игровую? Ну ладно. Ок, мы это отставим.

Начнем с определения слово эту и обратимся мы за помощью к великому и могучему интернету.

http://skrinshoter.ru/i/060219/ukrzVhxE.png

Получается, что ты не указал подробно, что "(в) эту" ты имел в виду. Следуя определениям в данном случае, это идет по умолчанию то, где ты сейчас находишься. Перефразируем с определения то, что ты сказал: "ОМГ как можно донатить в данную (скрыто)".

То, что ты хотел сказать другое и сказал по своей неопытности предложение с другим смыслом (даже если это и так, в чем я сомневаюсь) - твои же проблемы. Модераторы не обязаны тебя спрашивать, что ты имел ввиду, в данном случае модератор прав с тем, что тебя забанил, следуя определению слова. 

Так же хочется добавить, что это не та тема, куда тебе нужно что-то высказывать против модераторов, да и еще не по форме.

Ссылка на комментарий

Раз ты перевел в законы РФ и суд, повернем это против же тебя (ибо нефиг говорить о том, что блокировка была выдана из-за личной неприязни, когда виноват сам).

 

В том же обычном суде, если бы предоставили точное значение слова, то твой бан бы был оправдан, потому что значение слова этот (данный) без доп. указания или дополнения (к примеру: сайт) является указанием на место, где ты находишься, и получается, что ты нарушил правила.

Ссылка на комментарий

Контекста о чем он это писал не было, не про майнкрафт, не про что там слова не было. 

Если вы пишите это на сервере, то автоматически по условию, если вы не уточняет где и что, то это идёт на сервере. Я уже выше писал все и объяснял.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...