Перейти к публикации

VimeSessionTool - удобно, просто, быстро.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://vimesession.mr1lol.pw/BetaVS.exe<--- Открытое Бета-Тестирование следующей версии VimeSession

 

Что нового: 

1) Добавлен раздел "Разное"

2) Добавлен PREMIUM (нет никакой платы, все читать в разделе Разное)

3) Улучшена работа статусов

4) Добавлены правила

5) Текст в окне "О программе" теперь кликабелен. Должен переходить по ссылкам.

 

Самым важным нововведением считается PREMIUM, благодаря которому можно писать в статусе до 40 символов и использовать ЖИРНЫЙ ТЕКСТ с помощью BB-кодов: 

[b] и [/b]

Чтобы получить PREMIUM, пишите мне в лс, он у вас останется даже при релизе обновления. 

 

Внимание! Не исключено падение производительности на бета-сборке, это норма. Так же возможно, поменяется чуть дизайн, тоже для бета-сборки норма. В релизе он будет не такой.

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

 1) Добавлен раздел "Разное" 


2) Добавлен PREMIUM (нет никакой платы, все читать в разделе Разное) 

3) Улучшена работа статусов 

4) Добавлены правила

5) Теперь система будет автоматически вводить последний введенный вами токен в поле для токена в настройках изменения статуса.

 

<3

Ссылка на комментарий

http://vimesession.mr1lol.pw/BetaVS.exe<--- Открытое Бета-Тестирование следующей версии VimeSession

 

Что нового: 

1) Добавлен раздел "Разное"

2) Добавлен PREMIUM (нет никакой платы, все читать в разделе Разное)

3) Улучшена работа статусов

4) Добавлены правила

5) Текст в окне "О программе" теперь кликабелен. Должен переходить по ссылкам.

 

Самым важным нововведением считается PREMIUM, благодаря которому можно писать в статусе до 40 символов и использовать ЖИРНЫЙ ТЕКСТ с помощью BB-кодов: 

[b] и [/b]

Чтобы получить PREMIUM, пишите мне в лс, он у вас останется даже при релизе обновления. 

 

Внимание! Не исключено падение производительности на бета-сборке, это норма. Так же возможно, поменяется чуть дизайн, тоже для бета-сборки норма. В релизе он будет не такой.

Давай жду когда будет не бета, потом даш премку.

Ссылка на комментарий

Почему у меня не качается ?

Переходит на страницу с белым фоном и всё

Возможно, ты запретил качать такие файлы. Или же твой браузер отказывается ее качать, для нормального скачивания пробуй Google Chrome, если не помогает - пиши автору на почту/вк, там поможет.

 

Это VimeDrop на минималках?

Программа не пытается кого-то обскочить и так далее.. Просто автор занимается тем, что ему нравится и желает улучшить свои знания в этой сфере с помощью  критики его деятельности.

 

Давай жду когда будет не бета, потом даш премку.

Релиз уже был, но PREMIUM выдал (Два раза писать в поле для статуса нельзя пока что, потому что вся статистика будет жирная, исправляется).

Ссылка на комментарий

Возможно, ты запретил качать такие файлы. Или же твой браузер отказывается ее качать, для нормального скачивания пробуй Google Chrome, если не помогает - пиши автору на почту/вк, там поможет.

 

Программа не пытается кого-то обскочить и так далее.. Просто автор занимается тем, что ему нравится и желает улучшить свои знания в этой сфере с помощью  критики его деятельности.

 

Релиз уже был, но PREMIUM выдал (Два раза писать в поле для статуса нельзя пока что, потому что вся статистика будет жирная, исправляется).

Я увидел релиз, а с какой задержкой или без, уведомляются стримы/модеры?

Ссылка на комментарий

Я увидел релиз, а с какой задержкой или без, уведомляются стримы/модеры?

Задержки нет. Каждое обновление информации, кроме статусов, автоматически обновляет список (поиск игрока и так далее).

Ссылка на комментарий

Задержки нет. Каждое обновление информации, кроме статусов, автоматически обновляет список (поиск игрока и так далее).

А мне кажется есть .-. (Задержка на модеров).

Даите мне премку пж. (или как узнать есть-ли премка?)

Ссылка на комментарий

А мне кажется есть .-. (Задержка на модеров).

Даите мне премку пж. (или как узнать есть-ли премка?)

Извиняюсь за неправильный ответ подруги, сама информация с API обновляется VimeSession сразу, но API обновляет ее каждые 10 секунд.

Ссылка на комментарий

А как узнать есть прем или нет?

Попробовать поместить в статус больше 20 символов. Не будет ошибки - премиум есть. Он в принципе создан для рекомендации гильдии и так далее в статусе.
Ссылка на комментарий

Попробовать поместить в статус больше 20 символов. Не будет ошибки - премиум есть. Он в принципе создан для рекомендации гильдии и так далее в статусе.

мм, ясно.

Ну что ты будешь делать авторизацию?

И сделай норм список (Друзей игрока).

Ссылка на комментарий

мм, ясно.

Ну что ты будешь делать авторизацию?

И сделай норм список (Друзей игрока).

«Авторизация» уже есть. Система автоматически вводит в поле последний введённый тобой токен в Настройки.

Норм список друзей игрока, это имеется в виду, как на вт головы и прочую инфу?

Ссылка на комментарий

Обновление:

  • Исправлен баг в Настройках при автозаполнении токена (раньше после токена оставались пробелы, хотя это никак не влияло на саму работоспособность функции, но было чудно, поэтому пофиксил).
  • Немного улучшен список друзей.
Приятная плюшка:

Добавил документацию + сам сервис, позволяющий пользователям понять, как работает VimeSessionTool. 

Ссылка на документацию: http://vsconnect.mr1lol.pw/doc.php

 

А сейчас разберем пример: "Как узнать, premium ты, или нет".

  • В документации переходим на вкладку "GetPremium"
  • Видим поля, ACTIVITY НЕ ТРОГАЕМ!!!
  • В VimeWorld ID (vid) вставляем ID VimeWorld того игрока, у которого вы хотите узнать, есть ли Premium. Для примера возьмем мой - 3882508
  • Нажимаем "Выполнить"
  • API вернул: No, значит premium у игрока (если вводили мой ID - у меня) отсутствует. Если API вернул: Yes, то premium есть.
Важная пометка: 

Сервис VSCONNECT (Api VimeSession и так далее) находится на отдельной основе от программы, 
поэтому влиять на работу и быстроту не должно. 
У меня, к примеру, все нормально и быстро.
Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...