Перейти к публикации

Должность Хелпера на Vime.


_ThePhoenixDark_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дней.

Ник в игре - _ThePhoenixDark_

Настоящее имя -  Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в работе был. Не в майнкрафте, а в так называемом АЧ (Аватар-Чат).  Работал Хелпером, помогал игрокам и отвечал на их вопросы. Ушел в январе этого года по собственному желанию, проработал там 5 месяцев. Подтвердить может сам Администратор проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как получится, но у меня куча свободного времени, поэтому, если я и захожу, то надолго остаюсь. Если по часам, то... От одного часа, до трех или четырех.

В какое время обычно играете (по Москве) - Захожу обычно вечером, т.к прихожу со школы в 15:00. Если каникулы, то могу когда как. Сижу обычно до трех часов ночи.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня всегда было желание помогать людям. Так же мог во время игры встретить множество нарушителей. Хотелось бы помочь проекту, а именно, чтобы в игре было как можно меньше нарушений, а вместо этого больше позитива.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - В принципе, про себя могу мало что сказать, но.. Живу в России, город Липецк.  Сейчас учусь в 8-ом классе. Предпочитаю рисовать и иногда снимать видео, монтажировать. В основном играю в различные игры , в том числе и на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/smeshrotr7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...