Перейти к публикации

Обзор обновления SkyWars за 02.02.19.Новые киты,балансные правки,новый перк и многое другое!


MMMavrodi

Рекомендованные сообщения

Достаточно неожиданно,но всё же.Сегодня в 2 часа ночи вышло новое обновление,которое в большинстве своём коснулось скайварса.В двух словах:изменили старые и добавили новые киты,микропрокачку,а так же несколько полезных фич.

Для начала рассмотрим три новые кита:Паладин,Инженер,Призрак.Рассмотрим сами киты и возможные тактики с ними:

bLWffTX.png
Для того что бы понять такие формулировки как "быстрый мид" или же "Злой сосед",советую посетить эту тему.

Хз чей это скрин,так что извиняюсь что не упомянул источник из которого я его взял



Начнём пожалуй,с Паладина.Кит примечателен железным топором на остроту 1,что позволит вам сражаться практически наравне с рыцарем.Хоть стартовый нагрудник и сделан из золота,но зачарование на защиту три может реально выручить вас в бою.Пожалуй,самое лучшее в этом ките-зелья лечения второго уровня,так как вы можете меньше чем за одну секунду отхилить себе 8 хп,что может выручить вас в замесе или когда вас "крысят" при лоу хитпоинтах. Небольшая поправочка:зелья почему то выдаются не второго уровня,а первого,скорее всего это скоро будет пофикшено.
Данный кит отлично подходит для такой тактики как "злой сосед",но так же может хорошо себя проявить при использовании тактики "Быстрый мид",если вы умеете строится "фастбриджем"

Инженер же,в свою очередь-неиграбельный кит вообще(если вам только не повезёт с лутом на стартовом острове)Этот кит полезен только для развлечения,а именно создания различного рода ловушек,в этом вам помогут поршни(обычные и липкие),редстоун,нажимные плиты и рычаги.Просто рай для Урсуна и Борща(прошаренные пацаны поймут)
Играть с этим китом на постоянной основе? Я тебе уже говорил что такое безумие?

Перейдём к последнему киту-Призраку.Имхо,лучший кит среди новых.Пусть броня никакущая,пусть оружия нету,но зелье второй скорости в сочетании с зельем невидимости позволяет вам быстро,а самое главное безболезненно(так как в невидимого игрока попасть не самая простая задача) попасть на мид и залутать нормальные вещи.
Данный кит отлично подходит для тактики "Быстрый мид",но я думаю что его можно так же реализовать в тактике "Злой сосед" т.е под инвизом зайти в спину противнику и скинуть в пустоту. С зельем скорости в данном ките такая же проблема как и с зельями паладина,надеемся что скоро пофиксят.

В общем и целом,киты  получились достаточно годные,рекомендую к использованию как в повседневной игре так и для развлечения.

Если вы не хотите читать мою писанину-просто откройте спойлеры.
Кроме добавления новых китов были внесены балансные правки в старые:
Кит "Пиротехник" получил лук на горящую стрелу 1,зелье огнестойкости на 60 секунд. Данный кит теперь будет полезен при такой тактике как "Отстрел"

ZigPr9Q.png?1



Броненосец теперь получает железный сет на защиту 1.Полезен при тактиках "Быстрый мид","Злой сосед",а так же "ДинаМид"

Кузнец теперь получает рандомные книги зачарования.Как по мне,это может быть полезно,тк. можно получить книгу на заговор огня,или например на отдачу,что позволит вам сделать неплохой меч.Теперь этот кит будет полезен при такой тактике как "Шахтёр".

3Z5feF1.png



"Снеговик" наконец-то работает! Теперь вы можете создать снеговика,который будет стрелять во врагов снежками,и в целом может быть достаточно полезным при такой тактике как "Отстрел",либо же даже при тактике "Быстрый мид",так как снеговик не будет давать игрокам пройти к миду.

У удочки из кита "Рыбак" убрали зачарование на отдачу и добавили зачарование на остроту 3.Теперь этот кит практически бесполезен.УДОЧНИКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! УРА ТОВАРИЩИ!

У тролля теперь в два раза меньше паутины(8).Кит как был хорошим так и остался,так как перк строительства работает на паутину.

Новый перк-Вампиризм.Позволяет вам с некоторым шансом(зависит от уровня прокачки) заполучить одно постоянное сердце.Перк весьма полезен,но из за малого шанса срабатывания вы будете получать хп весьма ситуативно,гораздо проще будет взорвать динамит,если у вас вкачен "живчик"

ySeE1KZ.png



Напоследок,список новых фич,которые мне удалось заметить,пока мы тестили наборы:
Зелья мгновенного здоровья после использования не оставляют пузырьков в инвентаре.
Из золотой руды теперь можно выбить тыкву,что позволит вам сделать железного голема либо же снеговика.
Зачаровать алмазный меч на отдачу с первой попытки теперь-дело удачи,тк. энчанты теперь  всегда разные.

Надеюсь данная тема будет хоть кому то полезна.Спасибо вам большое,если вы дочитали её до конца.



 

Изменено пользователем MMMavrodi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...