Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера


ItzOriginal_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  8 дн. 7ч. 52 мин. 30 секунд

Ник в игре - ItzOriginal_

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был ( если это можно назвать опытом,на разных серверах был админом )

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 18:00 и 22:00 до 00:00 , в выходные с 10:00 до 14:00 и c 22:00 до 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел набраться опыта и помогать игрокам отвечая на их вопросы, а так же очищать чат от всякой нецензурщины и брани которые пишут игроки нарушая правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Артём, 14 лет , из Латвии город Рига , учусь в 8 классе,спортивный, общительный, иногда ленюсь, а так же люблю смотреть фильмы, особенно от "MARVEL" , всякие боевики.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/tboybatya1

Ссылка на комментарий

1. Наврал с онлайном , в топе по онлайну тебя нет. 

Y0vqPO6.png


2. Пунктуация , пропущены запятые.
3. Сомнение в возрасте. 

Итог : Против .
+ Меня смущает 6 пункт.

 

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  8 дн. 7ч. 52 мин. 30 секунд
  • Ник в игре - ItzOriginal_
  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был ( если это можно назвать опытом,на разных серверах был админом )
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 18:00 и 22:00 до 00:00 , в выходные с 10:00 до 14:00 и c 22:00 до 00:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел набраться опыта и помогать игрокам , отвечая на их вопросы, а так же очищать чат от всякой нецензурщины и брани , которые пишут игроки нарушая правила. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Артём, 14 лет , из Латвии город Рига , учусь в 8 классе,спортивный, общительный, иногда ленюсь, а так же люблю смотреть фильмы, особенно от "MARVEL" , всякие боевики.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/tboybatya1

 

Изменено пользователем martirkin
Ссылка на комментарий

Блин я лоханулся и тупанул,типо я зашёл на вайм топ, а там время сколько в игре, ну вот я и подумал что это на все сервера действует, признаю свою ошибку,и если что мне 14 есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...