Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оооо, знакомый игрок(( Ты хочешь так? *клик*

И что это такое? 

fbN82DU.png

 

Та тут нет посдавы, просто чистое оскорбление игрока. Ты сам виновен, что не можешь перевести незнакомые слова
Ссылка на комментарий

Та тут нет посдавы, просто чистое оскорбление игрока. Ты сам виновен, что не можешь перевести незнакомые слова

Хелпер должен все языки знать?

И пока хелпер будет переводить слово игрок может просто выйти.

Ссылка на комментарий

Та тут нет посдавы, просто чистое оскорбление игрока. Ты сам виновен, что не можешь перевести незнакомые слова

Ты хоть понял что написал только что??? Окей,давай я напишу кучу оскорблений в твою сторону в двоичном коде а потом буду угарать с тебя что ты не смог понять это???

Изменено пользователем MMMavrodi
Ссылка на комментарий

Ты хоть понял что написал только что??? Окей,давай я напишу кучу оскорблений в твою сторону в двоичном коде а потом буду угарать с тебя что ты не смог понять это???

Ну если не ты знал, то есть переводчик, которым можно отлично перевести все эти слова.

Ссылка на комментарий

Ну если не ты знал, то есть переводчик, которым можно отлично перевести все эти слова.

 

Хелпер должен все языки знать?

И пока хелпер будет переводить слово игрок может просто выйти.

Ссылка на комментарий

Ну если не ты знал, то есть переводчик, которым можно отлично перевести все эти слова.

Кхм, включил переводчик и сразу на немецкий?)

И кстати, а почему же ты оскорбление написал на немецком, а слово ''Ты'' на русском?) 

Изменено пользователем ILikeMyLife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...