Перейти к публикации

Я тут кароче придумал новую МГ, чекайте)


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане!

Я тут придумал новую мини-игру. Игра называется: "BedWars USSR". Суть данной игры, это сделать как можно больше усилий. В этой игре все игроки будут сражаться, но кровати ломать они не смогут. Будет дано 10 раундов. На центре будет лежать золото и часики, как в БВ Квик. Победа засчитается той команде, которая продлит свою кровать на час вперед, и купит самые лучшие вещи в игре, при этом не потеряв их до конца игры. Вы наверное спросите: "Почему именно 10 раундов?". Все потому, что за каждый раунд на спавне ресурсов будет появляться определенное количество ресурсов:

1. На золоте: 10 слитков.

2. На железе: 20 слитков.

3. На бронзе: 45 слитков.

Почему же именно такое название? Все очень просто, ибо в конце игры вся карта разрушится и кровати в том числе. Кто выживет последний из игроков определенной команды, та команда и получит победу.

Кому понравилась данная идея, пишите в эту тему. Если есть какие-то вопросы и предложения, то тоже пишите сюда. Пока, зайки <3

Ссылка на комментарий

Разве в БВ есть какие-то перки?

Нет, но ответь на другие вопросы + возможно в этой мини-игре будут перки, откуда я то знаю?

Изменено пользователем kobollt_Imka
Ссылка на комментарий

Нет, их не будет, соре.

Я предлагаю сделать игру USA

Суть будет в том, что тебе надо воевать со всеми подярд вобщем и умеретбь как можно больше раз и больше золота насобиратб

Ссылка на комментарий

Я предлагаю сделать игру USA

Суть будет в том, что тебе надо воевать со всеми подярд вобщем и умеретбь как можно больше раз и больше золота

насобиратб

а в чем смысл смерти?
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...