Перейти к публикации

Заявка на должность : "Хелпер" (Empire)


Alibro0o0o

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере - 2 д. 2 ч. 9 м.

3. Ник в игре - Alibro

4. Настоящее имя - Стас (Станислав)

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нету

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3-х до 6-и часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно видел нарушения в чате: флуд, неадекватное поведение. Хотел бы помочь игрокам

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Стас. Живу в Латвии. Занимаюсь музыкой. Также я спокойный, начитанный и трудолюбый

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kiraalibro

 

 

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере - 2 д. 2 ч. 9 м.
3. Ник в игре - Alibro
4. Настоящее имя - Стас (Станислав)
5. Возраст - 16
6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нету
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3-х до 6-и часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно видел нарушения в чате: флуд, неадекватное поведение. Хотел бы помочь игрокам
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Стас. Живу в Латвии. Занимаюсь музыкой. Также я спокойный, начитанный и трудолюбый
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/kiraalibro

 

Нейтрал

-Сухарь

-Ни разу не видел на сервере.

-Ошибочка в 6 пункте, от 3-Х до 6-И часов

Ссылка на комментарий

Против
1. Можно было и побольше написать, ну ладно уж
2. Довольно низкая активность на сервере. Последний раз видел тебя 22 января
3. Недавний бан на сервере MiniGames, оспорить его не удалось (1, 2)
Мутов, банов и киков на Empire не обнаружено. Успехов

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Пишешь:"постоянно видел нарушения в чате",- Используя прошедшее время, имеешь ввиду, что сейчас ты не видишь нарушений? Если да, то как ты собираешься помогать игрокам? Если нет, то зачем ты вообще так написал? Потому что "начитанный"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...